Крис Прэтт сыграет в новом фильме Тэйлора Шеридана - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт сыграет в новом фильме Тэйлора Шеридана - «Рецензии»

27.10.18, 13:00



Крис Прэтт
Крис Прэтт сыграет в новом фильме Тэйлора Шеридана - «Рецензии»
планирует сыграть в новой картине Тэйлора Шеридана («Убийца»), основанной на его же сценарии. В настоящий момент с актёром ведутся переговоры, уточняет Variety.

Это будет криминальный экшен-триллер под названием Fast, чей сюжет закручен вокруг бывшего спецназовца, решившего объединить силы с управлением по борьбе с наркотиками для проведения секретной операции. Их задачей станет ликвидирование наркокартеля, существующего при поддержке ЦРУ.
Идея фильма к Шеридану пришла давно, но Warner Bros. из-за предполагаемого бюджета в 70-80 миллионов долларов отказывалась его запускать в производство, пока на главную роль не будет найдена какая-либо звезда. Теперь у них появился Прэтт, и проекту могут дать зелёный свет.
Продюсером ленты выступит Дэвид Хеймэн
. Съёмки начнутся сразу, как только студия подпишет контракт с Прэттом.

Крис Прэтт планирует сыграть в новой картине Тэйлора Шеридана («Убийца»), основанной на его же сценарии. В настоящий момент с актёром ведутся переговоры, уточняет Variety. Это будет криминальный экшен-триллер под названием Fast, чей сюжет закручен вокруг бывшего спецназовца, решившего объединить силы с управлением по борьбе с наркотиками для проведения секретной операции. Их задачей станет ликвидирование наркокартеля, существующего при поддержке ЦРУ. Идея фильма к Шеридану пришла давно, но Warner Bros. из-за предполагаемого бюджета в 70-80 миллионов долларов отказывалась его запускать в производство, пока на главную роль не будет найдена какая-либо звезда. Теперь у них появился Прэтт, и проекту могут дать зелёный свет. Продюсером ленты выступит Дэвид Хеймэн . Съёмки начнутся сразу, как только студия подпишет контракт с Прэттом.

Понравилось:
Комментариев: 0




Крис Прэтт сыграет в боевике от автора
25.10.18, 14:00
Крис Прэтт сыграет в триллере от автора
27.10.18, 13:40
Тейлор Китч и Крис Прэтт снимутся в триллере
24.02.21, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика