Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы» - «Новости кино»

25.10.18, 14:00

Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы» - «Новости кино»

Пока третьи «Стражи галактики» и кинокомикс «Ковбой ниндзя викинг» отложены не неопределённый срок, Крис Прэтт подумывает принять участие в другом проекте – криминальном экшен-триллере «Fast» о войне с наркоторговцами.

В центре внимания окажется бывший спецназовец, объединяющий силы с управлением по борьбе с наркотиками для проведения секретной операции. Новоиспечённому отряду предстоит вывести на чистую воду наркокартель, действующий под прикрытием ЦРУ.

Обязанности режиссёра и сценариста возьмёт на себя Тэйлор Шеридан, известный по работе над дилогией «Убийца», «Ветреной рекой», «Любой ценой» и «Йеллоустоуном». Шеридан долго вынашивал идею проекта, однако Warner Bros. отказывались запускать фильм с бюджетом в 70-80 млн долларов, пока на главную роль не будет утверждён известный актёр.

Также над картиной поработает продюсер всех частей поттерианы и «Гравитации» Дэвид Хеймэн. Прэтт в данный момент находится на стадии переговоров, и съёмки «Fast» стартуют, как только он подпишет контракт со студией.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дэйв Батиста выпрашивает себе роль в «Отряде самоубийц 2»25.09.2018 «Стражей Галактики 3» снимут по сценарию Джеймса Ганна24.09.2018 Крис Пратт может снова жениться01.09.2018 Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»25.08.2018 Marvel отменили производство третьих «Стражей Галактики»

Пока третьи «Стражи галактики» и кинокомикс «Ковбой ниндзя викинг» отложены не неопределённый срок, Крис Прэтт подумывает принять участие в другом проекте – криминальном экшен-триллере «Fast» о войне с наркоторговцами. В центре внимания окажется бывший спецназовец, объединяющий силы с управлением по борьбе с наркотиками для проведения секретной операции. Новоиспечённому отряду предстоит вывести на чистую воду наркокартель, действующий под прикрытием ЦРУ. Обязанности режиссёра и сценариста возьмёт на себя Тэйлор Шеридан, известный по работе над дилогией «Убийца», «Ветреной рекой», «Любой ценой» и «Йеллоустоуном». Шеридан долго вынашивал идею проекта, однако Warner Bros. отказывались запускать фильм с бюджетом в 70-80 млн долларов, пока на главную роль не будет утверждён известный актёр. Также над картиной поработает продюсер всех частей поттерианы и «Гравитации» Дэвид Хеймэн. Прэтт в данный момент находится на стадии переговоров, и съёмки «Fast» стартуют, как только он подпишет контракт со студией. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дэйв Батиста выпрашивает себе роль в «Отряде самоубийц 2»25.09.2018 «Стражей Галактики 3» снимут по сценарию Джеймса Ганна24.09.2018 Крис Пратт может снова жениться01.09.2018 Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»25.08.2018 Marvel отменили производство третьих «Стражей Галактики»

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Крис Прэтт сыграет в триллере от автора
27.10.18, 13:40
Крис Прэтт сыграет в новом фильме Тэйлора
27.10.18, 13:00
Крис Прэтт вновь растолстел - «Новости кино»
07.01.19, 12:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика