Крис Прэтт сыграет в триллере от автора "Сикарио" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт сыграет в триллере от автора "Сикарио" - «Новости Шоу Бизнеса»

27.10.18, 13:40

Крис Прэтт сыграет в триллере от автора "Сикарио" - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда "Стражей галактики" переходит на более серьезную и жесткую стезю. Крис Прэтт исполнит главную роль в новом триллере от сценариста Тейлора Шеридана ("Сикарио", "Ветреная река").


Проект финансирует студия Warner Bros., а продюсирует Дэвид Хейман. Шеридан, скорее всего, не только напишет сценарий, но и сядет в режиссерское кресло. Напомним, холодный детективный триллер "Ветреная река" Шеридан поставил сам, и его постановка получила от критиков хорошие отзывы.


Проект получил название "Fast" ("Быстрый") и, как и "Сикарио", будет сосредоточен на охоте за наркоторговцами.


Что касается Пратта, его рабочий график, судя по всему, слегка освободился из-за непонятной ситуации вокруг "Стражей галактики 3". Напомним, проект лишился Джеймса Ганна, уволенного студией Disney, и в настоящее время завис.


Источник: okino.ua

Звезда "Стражей галактики" переходит на более серьезную и жесткую стезю. Крис Прэтт исполнит главную роль в новом триллере от сценариста Тейлора Шеридана ("Сикарио", "Ветреная река"). Проект финансирует студия Warner Bros., а продюсирует Дэвид Хейман. Шеридан, скорее всего, не только напишет сценарий, но и сядет в режиссерское кресло. Напомним, холодный детективный триллер "Ветреная река" Шеридан поставил сам, и его постановка получила от критиков хорошие отзывы. Проект получил название "Fast" ("Быстрый") и, как и "Сикарио", будет сосредоточен на охоте за наркоторговцами. Что касается Пратта, его рабочий график, судя по всему, слегка освободился из-за непонятной ситуации вокруг "Стражей галактики 3". Напомним, проект лишился Джеймса Ганна, уволенного студией Disney, и в настоящее время завис. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0




Анджелина Джоли сыграет в триллере от
01.02.19, 03:00
Крис Прэтт сыграет в боевике от автора
25.10.18, 14:00
В "Стражах галактики 3" не будет Дракса?
04.09.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саймона Бейкера -
Биография Саймона Бейкера Детство и юность Саймона Бейкера Известный австралийский актер Саймон Бейкер родился в простой семье, далекой от мира кино. Мать, Элизабет Лаббертон, преподавала в школе английский язык, отец Барри Бейкер работал механиком и садовником. Однако вскоре родители развелись, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика