Мария Машкова рассказала, как отец пристроил ее в «уважаемый ВУЗ» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Машкова рассказала, как отец пристроил ее в «уважаемый ВУЗ» - «Рецензии»

31.10.18, 00:00



На днях Мария Машкова
Мария Машкова рассказала, как отец пристроил ее в «уважаемый ВУЗ» - «Рецензии»
завела свой Инстаграм. Актрису разоблачила Ирина Горбачева
, которая опубликовала ссылку на аккаунт Машковой. В итоге за несколько дней на Марию подписалось несколько тысяч человек. Дабы порадовать своих подписчиков, актриса решила поделиться в своем микроблоге интересной историей из жизни. Оказывается, Мария поступила в театральный ВУЗ в тайне от своего отца – артиста Владимира Машкова
.

«Иду на боль! Раз уж заговорили о блате, могу ли я проигнорировать врожденный блат всей своей прекрасной блатной жизни?! Мой папа Вова узнал, что я поступила в театральный не от меня. Я самолично налгала отцу, что хочу быть умной, а не красивой и он, со всей отцовской любовью, по блату, каюсь, устроил меня в уважаемый ВУЗ. А я (на всякий) поступила в Щуку. Ну вдруг в «уважаемом» станет скучно. Скучно стало в первый день. Через четыре месяца папе позвонили из «ВУЗа» и спросили, собирается ли Маша хоть изредка заглядывать. А Маша, тем временем, уже вовсю репетировала в театральном, ни много ни мало, Бланш в «Трамвае Желания». Родитель! Мне стыдно до сих пор!», - призналась Машкова.
Кстати, о решении Марии зарегистрироваться в Инстаграме отец тоже не знает. Теперь актриса гадает, кто же из коллег сдаст ее с потрохами папе.
«Я подумала позвонить и сказать: «Папа! Мне нужно с тобой серьезно поговорить, отменяй все, надо срочно встретиться! Я... зарегистриии... Но это попахивает ещё большим провалом», - пошутила Машкова.

На днях Мария Машкова завела свой Инстаграм. Актрису разоблачила Ирина Горбачева , которая опубликовала ссылку на аккаунт Машковой. В итоге за несколько дней на Марию подписалось несколько тысяч человек. Дабы порадовать своих подписчиков, актриса решила поделиться в своем микроблоге интересной историей из жизни. Оказывается, Мария поступила в театральный ВУЗ в тайне от своего отца – артиста Владимира Машкова . «Иду на боль! Раз уж заговорили о блате, могу ли я проигнорировать врожденный блат всей своей прекрасной блатной жизни?! Мой папа Вова узнал, что я поступила в театральный не от меня. Я самолично налгала отцу, что хочу быть умной, а не красивой и он, со всей отцовской любовью, по блату, каюсь, устроил меня в уважаемый ВУЗ. А я (на всякий) поступила в Щуку. Ну вдруг в «уважаемом» станет скучно. Скучно стало в первый день. Через четыре месяца папе позвонили из «ВУЗа» и спросили, собирается ли Маша хоть изредка заглядывать. А Маша, тем временем, уже вовсю репетировала в театральном, ни много ни мало, Бланш в «Трамвае Желания». Родитель! Мне стыдно до сих пор!», - призналась Машкова. Кстати, о решении Марии зарегистрироваться в Инстаграме отец тоже не знает. Теперь актриса гадает, кто же из коллег сдаст ее с потрохами папе. «Я подумала позвонить и сказать: «Папа! Мне нужно с тобой серьезно поговорить, отменяй все, надо срочно встретиться! Я. зарегистриии. Но это попахивает ещё большим провалом», - пошутила Машкова.

Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0




«Интересно, страшно, необычно»: Мария
13.10.19, 01:00
«Старалась не давать понять маме, как сильно
31.08.19, 19:00
Владимир Машков посоветовал дочери уйти от
06.05.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Прэтта -
Биография Криса Прэтта Крис Прэтт – актер преимущественно комедийного жанра, ставший частью киновселенной Marvel после премьеры «Стражей Галактики» в 2014 году. Также известен по ролям в фильмах «Мир Юрского периода» (2015), «Человек, который изменил всё» (2011), «Отец-молодец» (2013) и в сериале  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика