Дженнифер Лоуренс стала продюсером - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс стала продюсером - «Рецензии»

01.11.18, 12:00



Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс стала продюсером - «Рецензии»
создала продюсерскую компанию Excellent Cadaver совместно с бизнес-партнером Джастином Польски и уже подписала контракт с киностудией Makeready.

«Владельцы Makeready Брэд Вэстон и Пэм Эбди - продюсеры-визуалы с прекрасным чувством вкуса, - говорится в совместном заявлении Дженнифер и Джастина, - На их счету проекты, рассказывающие очень разные и очень убедительные истории. Мы рады начать работу с такого сотрудничества и с нетерпением ждем первых результатов».
Ранее в интервью Лоуренс заявила, что хочет стать телемагнатом-миллиардером и запустить свое реалити-шоу про любовь. Недавно она взялась за продюсирование нового фильма Адама МакКея
«Вражда» и картины Рона Ховарда
«Зельда», а также начала подготовку к своему режиссёрскому дебюту - ленте «Проект Делириум», слухи о производстве которой впервые появились ещё 3 года назад.
«За короткий срок Дженнифер зарекомендовала себя как единственная в своем роде актриса и бизнесвуман, - считает основатель и генеральный директор Makeready Брэд Уэстон, - Её универсальность и преданность работе с величайшими кинематографистами подчеркивает наше общее стремление создавать продуманные, смелые фильмы, и мы рады помочь Дженнифер и Джастину начать эту новую главу».

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс создала продюсерскую компанию Excellent Cadaver совместно с бизнес-партнером Джастином Польски и уже подписала контракт с киностудией Makeready. «Владельцы Makeready Брэд Вэстон и Пэм Эбди - продюсеры-визуалы с прекрасным чувством вкуса, - говорится в совместном заявлении Дженнифер и Джастина, - На их счету проекты, рассказывающие очень разные и очень убедительные истории. Мы рады начать работу с такого сотрудничества и с нетерпением ждем первых результатов». Ранее в интервью Лоуренс заявила, что хочет стать телемагнатом-миллиардером и запустить свое реалити-шоу про любовь. Недавно она взялась за продюсирование нового фильма Адама МакКея «Вражда» и картины Рона Ховарда «Зельда», а также начала подготовку к своему режиссёрскому дебюту - ленте «Проект Делириум», слухи о производстве которой впервые появились ещё 3 года назад. «За короткий срок Дженнифер зарекомендовала себя как единственная в своем роде актриса и бизнесвуман, - считает основатель и генеральный директор Makeready Брэд Уэстон, - Её универсальность и преданность работе с величайшими кинематографистами подчеркивает наше общее стремление создавать продуманные, смелые фильмы, и мы рады помочь Дженнифер и Джастину начать эту новую главу».

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс не будет делать перерыв в
26.02.18, 11:10
Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет детей
19.09.17, 11:10
Дженнифер Лоуренс заставила Ким Кардашьян
07.11.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Цоя -
Биография Виктора Цоя Советский рок-музыкант Виктор Робертович Цой появился на свет в Ленинграде 21 июня 1962 года. Мама знаменитости – преподаватель физкультуры Валентина Васильевна, а папа инженер корейского происхождения Роберт Максимович. Кстати, Виктор в семье единственный ребенок. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика