Алека Болдуина арестовала полиция Нью-Йорка - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Алека Болдуина арестовала полиция Нью-Йорка - «Рецензии»

04.11.18, 04:00

В минувшую пятницу полиция Нью-Йорка арестовала 60-летнего Алека Болдуина
Алека Болдуина арестовала полиция Нью-Йорка - «Рецензии»

В минувшую пятницу полиция Нью-Йорка арестовала 60-летнего Алека Болдуина . Актер подрался c неизвестным мужчиной из-за парковочного места в Вест-Виллидж. Актер якобы сдавал назад, паркуясь на свободное место, и в этот момент его занял другой автомобиль. После этого Болдуин вышел из машины и ударил водителя, который не дал ему припарковаться. Водитель в этот момент оплачивал стоянку. Потерпевший отправился в больницу, а Болдуин - в полицейское отделение. На просьбу журналистов прокомментировать арест Болдуина президент США коротко ответил «Желаю ему удачи». Напомним, что Болдуин очень активно пародировал Трампа после выборов и призывал американцев законодательно «свергнуть» его.

Автор: Меланья

Дочь Алека Болдуина стала лицом известной
19.04.24, 00:20
Алека Болдуина арестовали за драку -