Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии»

07.11.18, 21:00

На днях Михаилу Пореченкову
Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии»
пришлось укладывать спать российских детей. Актер стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Инстаграме, поделившись своей фотографией в компании Фили и Степашки.

«Филя, Степашка и я. Сегодня был такой вот опыт», - написал актер.
Надолго ли Пореченков задержится на этом месте – пока неизвестно. Но, безусловно, эта роль ему к лицу – у 49-летнего артиста пятеро детей, а 2 года назад Михаил стал дедом.
Кстати, в следующем году программа «Спокойной ночи, малыши» отметит юбилей. За почти 55 лет существования передачи в кресле ведущих побывали 25 человек, среди которых Валентина Леонтьева
, Ангелина Вовк
, Юрий Николаев
, Амаяк Акопян
и другие выдающиеся личности.
Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии» Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии» Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии» Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии» Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии» Михаил Пореченков стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши» - «Рецензии»
Автор: Меланья

Биография Амаяка Акопяна - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Маша из мультика - Трейлеры
30.07.17, 06:37
Тысячу раз спокойной ночи / A Thousand Times