Паркер Поузи исполнилось 50 лет - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Паркер Поузи исполнилось 50 лет - «Рецензии»

08.11.18, 13:00



Сегодня, 8 ноября, исполнилось 50 лет американской актрисе, звезде независимого кино Паркер Поузи
Паркер Поузи исполнилось 50 лет - «Рецензии»
.

Паркер Кристиан Поузи
родилась в Балтиморе 8 ноября 1968 года. Родители Линда и Крис Поузи назвали её в честь модели и актрисы Сьюзи Паркер
. Училась в средней школе Р. Х. Уоткинса в городе Лорел (штат Миссисипи) и в престижном Перчейз-колледже. Став выпускницей последнего, она пополнила ряды так называемой «Мафии Перчейз», куда входят актёры Уэсли Снайпс
, Стэнли Туччи
, Мелисса Лео
и Шерри Стрингфилд.
Телевизионный дебют состоялся в 1991 году в сериале «Как вращается мир», а спустя два года она засветилась ролями Стефани в комедии «Яйцеголовые» и Дарлы в ленте Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении». Вскоре её имя стало часто появляться в малобюджетных независимых фильмах, что позволило журналу «Тайм» назвать актрису «королевой инди».

На её счету 100 ролей в кино и на телевидении. Паркер можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Генри Фул», «Спи со мной», «Тусовщица», «Флирт», «Луи», «B ожидании Гаффмана», «Крик 3», «Вам письмо», «Блэйд: Троица», «Поколение игры Doom», «Забыть и вспомнить», «Баския», «Уилл и Грейс», «Милашка», «Могучий ветер», «Новый Франкенштейн», «Возвращение Супермена», «Фэй Грим», «Юристы Бостона», «Любовь со словарём», «Глаз», «Парки и зоны отдыха», «Хорошая жена», «Принцесса Монако», «Портландия», «Иррациональный человек», «Светская жизнь», «Затерянные в космосе» и «Аферисты поневоле». Она озвучила персонажей анимационных сериалов «Симпсоны», «Робоцып», «Футурама», «Небесная академия» и видеоигры Superman Returns. Кроме того, актриса играет на Бродвее, является автором сценария вышедшего в 2004 году фильма «Сёстры милосердия» и исполнителем песен в нескольких кинолентах.
Паркер Поузи известна также как скульптор. Обладательница трёх кинонаград, среди которых приз фестиваля «Сандэнс» за роль в картине «Дом, где говорят Да».

Сегодня, 8 ноября, исполнилось 50 лет американской актрисе, звезде независимого кино Паркер Поузи . Паркер Кристиан Поузи родилась в Балтиморе 8 ноября 1968 года. Родители Линда и Крис Поузи назвали её в честь модели и актрисы Сьюзи Паркер . Училась в средней школе Р. Х. Уоткинса в городе Лорел (штат Миссисипи) и в престижном Перчейз-колледже. Став выпускницей последнего, она пополнила ряды так называемой «Мафии Перчейз», куда входят актёры Уэсли Снайпс , Стэнли Туччи , Мелисса Лео и Шерри Стрингфилд. Телевизионный дебют состоялся в 1991 году в сериале «Как вращается мир», а спустя два года она засветилась ролями Стефани в комедии «Яйцеголовые» и Дарлы в ленте Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении». Вскоре её имя стало часто появляться в малобюджетных независимых фильмах, что позволило журналу «Тайм» назвать актрису «королевой инди». На её счету 100 ролей в кино и на телевидении. Паркер можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Генри Фул», «Спи со мной», «Тусовщица», «Флирт», «Луи», «B ожидании Гаффмана», «Крик 3», «Вам письмо», «Блэйд: Троица», «Поколение игры Doom», «Забыть и вспомнить», «Баския», «Уилл и Грейс», «Милашка», «Могучий ветер», «Новый Франкенштейн», «Возвращение Супермена», «Фэй Грим», «Юристы Бостона», «Любовь со словарём», «Глаз», «Парки и зоны отдыха», «Хорошая жена», «Принцесса Монако», «Портландия», «Иррациональный человек», «Светская жизнь», «Затерянные в космосе» и «Аферисты поневоле». Она озвучила персонажей анимационных сериалов «Симпсоны», «Робоцып», «Футурама», «Небесная академия» и видеоигры Superman Returns. Кроме того, актриса играет на Бродвее, является автором сценария вышедшего в 2004 году фильма «Сёстры милосердия» и исполнителем песен в нескольких кинолентах. Паркер Поузи известна также как скульптор. Обладательница трёх кинонаград, среди которых приз фестиваля «Сандэнс» за роль в картине «Дом, где говорят Да».

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




--Паркер-- - Трейлеры
31.07.17, 15:34
Ким Кэттролл о конфликте с Сарой Джессикой
05.10.17, 17:10
Сара Джессика Паркер - Биографии
23.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Фисенко - Биография
Александр Фисенко: биография Мог ли 20 лет назад парнишка из небольшого поселка, без пяти минут готовый инженер, подумать, что спонтанное ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
4-12-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика