Федор Бондарчук вошел в состав президентского совета по культуре и искусству - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

21.11.18, 14:00

фото: kremlin.ru
, Юрий Башмет
, Владимир Спиваков
, Александр Калягин
, Евгений Миронов
, документалист Сергей Мирошниченко
, художник-аниматор Александр Петров, ректор ВГИКа Владимир Малышев
и другие деятели культуры.
Среди новых членов Совета режиссеры Федор Бондарчук
и Андрей Кончаловский
и другие.
, секретарём Совета – советник Президента Владимир Толстой
.

Владимир Путин подписал Указ об утверждении нового состава Совета при Президенте по культуре и искусству, сообщается на официальном сайте президента. фото: kremlin.ru В обновлённом Совете – 55 человек, из которых в прежнем составе Совета работали 27 человек. В их числе Валерий Гергиев , Юрий Башмет , Владимир Спиваков , Александр Калягин , Евгений Миронов , документалист Сергей Мирошниченко , художник-аниматор Александр Петров, ректор ВГИКа Владимир Малышев и другие деятели культуры. Среди новых членов Совета режиссеры Федор Бондарчук и Андрей Кончаловский , глава Большого театра Владимир Урин, художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков , певица Полина Гагарина, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев, ректор театрального института имени Б.Щукина, актёр Театра имени Е.Вахтангова Евгений Князев и другие. Заместителем председателя Совета переутверждён кинорежиссёр, директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров , секретарём Совета – советник Президента Владимир Толстой .

Автор: Enderson

Президент дал поручения по поддержке
07.02.18, 14:18
Президент России одобрил идею неналогового