Завершились съёмки сериала «Порт» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки сериала «Порт» - «Рецензии»

24.11.18, 08:00



Режиссёр Нурбек Эген
Завершились съёмки сериала «Порт» - «Рецензии»
завершил в Калининграде съёмки сериала «Порт». Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Среда», ответственной за производство многосерийной картины.

фото: =68.ARDy7WIgB9T9LTKPMbKoUjwP3B0qbMd_tRqypU1bqKJjpDB-W5Xex7STAOIg2DGrJPzLdYGIa0_R1vHhJgOrfSdSQG7efXcx5a1AmUuNlh0rtT4xDx6dAXY0ksa_N6kBKnoIFG4T00U-ErUVGFRqnuztRCPDUHWYXb]Пресс-служба кинокомпании «Среда»
В центре событий – Лев Гарин: харизматичный и привлекательный коррумпированный таможенник. «Плохой» по общепринятым понятиям, но «хороший» в рамках конкретной интриги. История начинается с громкого преступления: бесследно исчезли крупный предприниматель Платон и его жена Ариадна, которая по совместительству была возлюбленной Льва. Главный герой поставлен перед выбором: уступить шантажистам (и поставить под угрозу свою карьеру) или не уступить (и поставить под угрозу жизнь Ариадны). По мере развития событий любовная связь Ариадны и Льва оказывается не просто ловушкой, но бездной, в которую валится вся жизнь героя. Уже не рассчитывая спастись самому, но отчаянно пытаясь найти способ спасти семью, Лев стремится понять, кто и за что мстит ему так последовательно и изощренно.
В сериале заняты Роман Маякин
, Вильма Кутавичюте
, Наташа Швец
, Дарья Мингазетдинова
, Сергей Козик
, Михаил Тройник
и другие актёры.

фото: =68.ARDy7WIgB9T9LTKPMbKoUjwP3B0qbMd_tRqypU1bqKJjpDB-W5Xex7STAOIg2DGrJPzLdYGIa0_R1vHhJgOrfSdSQG7efXcx5a1AmUuNlh0rtT4xDx6dAXY0ksa_N6kBKnoIFG4T00U-ErUVGFRqnuztRCPDUHWYXb]Пресс-служба кинокомпании «Среда»
За визуальную составляющую отвечают оператор Мария Соловьёва
и художник Максим Жуков. Сценарий написали Анна Старобинец
, Родион Белецкий
, Александр Гаррос, Александр Матвеев и Мария Трубникова. В продюсерскую команду входят Александр Цекало
, Иван Самохвалов
, Александра Ремизова
, Дмитрий Нелидов и Пётр Шахлевич
. Премьера «Порта» состоится на Первом канале.

Режиссёр Нурбек Эген завершил в Калининграде съёмки сериала «Порт». Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Среда», ответственной за производство многосерийной картины. фото: =68.ARDy7WIgB9T9LTKPMbKoUjwP3B0qbMd_tRqypU1bqKJjpDB-W5Xex7STAOIg2DGrJPzLdYGIa0_R1vHhJgOrfSdSQG7efXcx5a1AmUuNlh0rtT4xDx6dAXY0ksa_N6kBKnoIFG4T00U-ErUVGFRqnuztRCPDUHWYXb]Пресс-служба кинокомпании «Среда» В центре событий – Лев Гарин: харизматичный и привлекательный коррумпированный таможенник. «Плохой» по общепринятым понятиям, но «хороший» в рамках конкретной интриги. История начинается с громкого преступления: бесследно исчезли крупный предприниматель Платон и его жена Ариадна, которая по совместительству была возлюбленной Льва. Главный герой поставлен перед выбором: уступить шантажистам (и поставить под угрозу свою карьеру) или не уступить (и поставить под угрозу жизнь Ариадны). По мере развития событий любовная связь Ариадны и Льва оказывается не просто ловушкой, но бездной, в которую валится вся жизнь героя. Уже не рассчитывая спастись самому, но отчаянно пытаясь найти способ спасти семью, Лев стремится понять, кто и за что мстит ему так последовательно и изощренно. В сериале заняты Роман Маякин , Вильма Кутавичюте , Наташа Швец , Дарья Мингазетдинова , Сергей Козик , Михаил Тройник и другие актёры. фото: =68.ARDy7WIgB9T9LTKPMbKoUjwP3B0qbMd_tRqypU1bqKJjpDB-W5Xex7STAOIg2DGrJPzLdYGIa0_R1vHhJgOrfSdSQG7efXcx5a1AmUuNlh0rtT4xDx6dAXY0ksa_N6kBKnoIFG4T00U-ErUVGFRqnuztRCPDUHWYXb]Пресс-служба кинокомпании «Среда» За визуальную составляющую отвечают оператор Мария Соловьёва и художник Максим Жуков. Сценарий написали Анна Старобинец , Родион Белецкий , Александр Гаррос, Александр Матвеев и Мария Трубникова. В продюсерскую команду входят Александр Цекало , Иван Самохвалов , Александра Ремизова , Дмитрий Нелидов и Пётр Шахлевич . Премьера «Порта» состоится на Первом канале.

Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0




Евгений Сытый начнет «Новую жизнь» -
27.05.19, 15:00
«Мажор» вернётся к зрителям на следующей
23.10.18, 11:00
Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Стриженова -
Биография Олега Стриженова Биография актера, который кометой ворвался на кинематографический небосвод в середине 50-х, которого боготворили в 60-е и 70-е, не забывали в 80-е и лихие 90-е. И сейчас его помнят настоящие ценители киноискусства, чьи роли навсегда вошли в сокровищницу отечественного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика