Сергей Безруков раскрыл подробности о новорожденном сыне - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Безруков раскрыл подробности о новорожденном сыне - «Рецензии»

26.11.18, 00:00

24 ноября у Сергея Безрукова
Сергей Безруков раскрыл подробности о новорожденном сыне - «Рецензии»
и Анны Матисон

«Дорогие мои!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сына назвали СТЕПАНОМ, в честь прадеда! Вес 3.630...Рост 53 см! Рожали в Москве) На Родине! Всё удачно))) Анечка чувствует себя хорошо!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!А теперь мой вам подарок... ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА в 23.50 мой концерт с группой «КРЁСТНЫЙ ПАПА»....Не пропустите!!!! Всем, кто не был в Крокусе 18 октября...СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ!!!!! СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ГРУППА «КРЁСТНЫЙ ПАПА».

24 ноября у Сергея Безрукова и Анны Матисон родился сын, о чем актер поспешил оповестить весь мир в своем Инстаграме. А сегодня актер все в том же Инстаграме поделился подробностями, заодно не забыв проанонсировать трансляцию концерта своей группы «Крестный папа». «Дорогие мои!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сына назвали СТЕПАНОМ, в честь прадеда! Вес 3.630.Рост 53 см! Рожали в Москве) На Родине! Всё удачно))) Анечка чувствует себя хорошо!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!А теперь мой вам подарок. ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА в 23.50 мой концерт с группой «КРЁСТНЫЙ ПАПА»Не пропустите!!!! Всем, кто не был в Крокусе 18 октября.СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ!!!!! СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ГРУППА «КРЁСТНЫЙ ПАПА».

Автор: Жанна

Сергей Безруков выпустил альбом с песнями к
10.12.18, 20:00
Сергей Безруков снова станет отцом