«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий Щербина о гибели сына - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий Щербина о гибели сына - «Рецензии»

27.11.18, 23:00



Дмитрий Щербина
«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий Щербина о гибели сына - «Рецензии»
на днях стал гостем программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где рассказал о несчастливом браке и болезненном разводе с Ольгой Павловец
, и о том, как бывшая супруга не сообщила ему о смерти сына.

Не так давно и сама Павловец была в гостях у Корчевникова. В студии она рассказала, что с Щербиной они познакомились на съемках сериала «Стилет-2». Дмитрий и Ольга поженились и обвенчались, но брак не продлился долго. Вскоре после рождения сына Прохора они расстались.

Щербина признался, что их брак изначально был обречен. Жена – в Петербурге, он – в Москве. Бесконечные переезды и квартирный вопрос только разрушали их отношения.
Через два дня после официального развода в семье случилась трагедия. Четырехлетний Прохор погиб при странных обстоятельствах – упал в небольшую канавку и захлебнулся. Но Дмитрию никто об этом не сказал.
«Мне даже никто не рассказал, что Проша умер. Одна знакомая встретила меня в Москве и сказала, что я должен срочно позвонить в Санкт-Петербург, так как в семье что-то случилось. Когда я узнал о трагедии, сел в машину и рванул в аэропорт. На похороны я успел, несмотря на то, что мне никто о них не говорил. Однако на кладбище Оля и ее родители со мной не разговаривали. Меня даже на поминки не позвали. Я пришел на похороны с друзьями, и они в буквальном смысле держали меня, поскольку я не мог контролировать эмоции», – признался актер.
По признанию Дмитрия, он не держит зла на бывшую супругу и ее родителей. Актер считает, что есть много факторов, которые повлияли на ситуацию в семье.
«Я хочу еще раз подчеркнуть то, что является лейтмотивом нашей беседы: я никого не обвиняю. Я не обвиняю Олю, ее родителей. Наоборот, я беру всю вину за произошедшее на себя. Да, я чувствую свою ответственность за эту трагедию. Может быть, нам не следовало так спешить и жениться. Может быть, нужно было подождать», - рассказал актер.
«В конце концов, нашему ангелу не будет легче, если мы здесь перессоримся. Он должен чувствовать себя счастливым на небесах».

Дмитрий Щербина на днях стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказал о несчастливом браке и болезненном разводе с Ольгой Павловец , и о том, как бывшая супруга не сообщила ему о смерти сына. Не так давно и сама Павловец была в гостях у Корчевникова. В студии она рассказала, что с Щербиной они познакомились на съемках сериала «Стилет-2». Дмитрий и Ольга поженились и обвенчались, но брак не продлился долго. Вскоре после рождения сына Прохора они расстались. Щербина признался, что их брак изначально был обречен. Жена – в Петербурге, он – в Москве. Бесконечные переезды и квартирный вопрос только разрушали их отношения. Через два дня после официального развода в семье случилась трагедия. Четырехлетний Прохор погиб при странных обстоятельствах – упал в небольшую канавку и захлебнулся. Но Дмитрию никто об этом не сказал. «Мне даже никто не рассказал, что Проша умер. Одна знакомая встретила меня в Москве и сказала, что я должен срочно позвонить в Санкт-Петербург, так как в семье что-то случилось. Когда я узнал о трагедии, сел в машину и рванул в аэропорт. На похороны я успел, несмотря на то, что мне никто о них не говорил. Однако на кладбище Оля и ее родители со мной не разговаривали. Меня даже на поминки не позвали. Я пришел на похороны с друзьями, и они в буквальном смысле держали меня, поскольку я не мог контролировать эмоции», – признался актер. По признанию Дмитрия, он не держит зла на бывшую супругу и ее родителей. Актер считает, что есть много факторов, которые повлияли на ситуацию в семье. «Я хочу еще раз подчеркнуть то, что является лейтмотивом нашей беседы: я никого не обвиняю. Я не обвиняю Олю, ее родителей. Наоборот, я беру всю вину за произошедшее на себя. Да, я чувствую свою ответственность за эту трагедию. Может быть, нам не следовало так спешить и жениться. Может быть, нужно было подождать», - рассказал актер. «В конце концов, нашему ангелу не будет легче, если мы здесь перессоримся. Он должен чувствовать себя счастливым на небесах».

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
28.11.18, 02:00
Ольга Павловец рассказала о гибели
28.09.18, 19:00
«Я живу в долгах, но для меня это
11.06.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика