Линдси Лохан перевоплотилась в Золушку, Белоснежку и Спящую Красавицу - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Линдси Лохан перевоплотилась в Золушку, Белоснежку и Спящую Красавицу - «Рецензии»

05.12.18, 03:00



Актриса Линдси Лохан
Линдси Лохан перевоплотилась в Золушку, Белоснежку и Спящую Красавицу - «Рецензии»
украсила собой обложку свежего номера журнала Paper и дала интервью изданию, в котором рассказала о своем отношении к соцсетям и о реалити-шоу, которое снимается на ее собственном курорте Lohan Beach Club.

В ходе съемок для обложки Лохан примерила на себя образы диснеевских принцесс, которые получились у нее довольно откровенными.


Линдсей рассказала, что социальные сети позволяют ей поддерживать постоянную связь с поклонниками, так как сейчас она занята съемками реалити-шоу для MTV, которые проходят на ее собственном курорте.
«Я хотела сделать семейный курорт. Место, где люди могут отдыхать с детьми и чувствовать себя в безопасности. На наших пляжах вас не подкараулит папарацци - это мы вам гарантируем», - заявила Линдси.

Актриса Линдси Лохан украсила собой обложку свежего номера журнала Paper и дала интервью изданию, в котором рассказала о своем отношении к соцсетям и о реалити-шоу, которое снимается на ее собственном курорте Lohan Beach Club. В ходе съемок для обложки Лохан примерила на себя образы диснеевских принцесс, которые получились у нее довольно откровенными. Линдсей рассказала, что социальные сети позволяют ей поддерживать постоянную связь с поклонниками, так как сейчас она занята съемками реалити-шоу для MTV, которые проходят на ее собственном курорте. «Я хотела сделать семейный курорт. Место, где люди могут отдыхать с детьми и чувствовать себя в безопасности. На наших пляжах вас не подкараулит папарацци - это мы вам гарантируем», - заявила Линдси.

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Линдси Лохан примерила образы диснеевских
07.12.18, 13:20
Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии
28.03.24, 16:08
Линдси Лохан сварила украинский борщ
24.07.18, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Лукин - Биография
Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика