Кевин Харт не будет вести «Оскар» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Харт не будет вести «Оскар» - «Рецензии»

07.12.18, 11:00



Не успел Кевин Харт
Кевин Харт не будет вести «Оскар» - «Рецензии»
обрадоваться тому, что он проведёт 91-ю церемонию вручения наград премии «Оскар», как ему пришлось расстаться со своей мечтой.
Актёр объяснил в твиттере, что причиной отказа от роли ведущего послужила негативная реакция ЛГБТ-сообщества, припомнившего ему колкие замечания по поводу сексуальных меньшинств.

фото: maifm.co
«Мне жаль, что я причинил людям боль. Я развиваюсь и хочу продолжать это. Моя цель ? объединять людей, а не отдалять нас друг от друга. Я не хочу отвлекать внимание в ночь, которую должны праздновать многие удивительные и талантливые актёры», ? извинился Харт за свои «жёсткие слова в прошлом».
Полный список номинантов премии станет известен 22 января, а сама церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года.

Не успел Кевин Харт обрадоваться тому, что он проведёт 91-ю церемонию вручения наград премии «Оскар», как ему пришлось расстаться со своей мечтой. Актёр объяснил в твиттере, что причиной отказа от роли ведущего послужила негативная реакция ЛГБТ-сообщества, припомнившего ему колкие замечания по поводу сексуальных меньшинств. фото: maifm.co «Мне жаль, что я причинил людям боль. Я развиваюсь и хочу продолжать это. Моя цель ? объединять людей, а не отдалять нас друг от друга. Я не хочу отвлекать внимание в ночь, которую должны праздновать многие удивительные и талантливые актёры», ? извинился Харт за свои «жёсткие слова в прошлом». Полный список номинантов премии станет известен 22 января, а сама церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года.

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Кевин Харт отказался проводить «Оскар 2019»
07.12.18, 09:07
Вокруг премии ''Оскар'' разгорелся
07.12.18, 14:04
«Оскар» может обойтись без ведущего -
12.12.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Кваша биография актера,
Смотреть фото Биография Игоря Кваши Детство и семья Игоря Кваши Игорь Кваша родился в Москве. Отца мальчик потерял достаточно рано, в возрасте девяти лет. Владимир Ильич Кваша погиб на ленинградском фронте в 1942 году. Детство Игоря пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Находясь в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика