Вокруг премии ''Оскар'' разгорелся гомофобный скандал - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Вокруг премии ''Оскар'' разгорелся гомофобный скандал - «Новости Шоу Бизнеса»

07.12.18, 14:04

Вокруг премии ''Оскар'' разгорелся гомофобный скандал - «Новости Шоу Бизнеса»

Американский актер и комик Кевин Харт отказался вести церемонию вручения премии "Оскар" в 2019 году из-за скандала, разгоревшегося в соцсетях по поводу его гомофобных высказываний девятилетней давности.


Об этом Харт поделился в своем Twitter. "Я решил отказаться от предложения стать ведущим "Оскара" в этом году. Не хочу, чтобы те талантливые люди, которые будут праздновать ночью, как-то отвлекались на мою личность. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ-сообществом за мои неуважительные слова, сказанные в прошлом", — написал актер.


Также Кевин выложил в Instagram видео, в котором рассказал, что ему позвонили из Киноакадемии и велели извиниться перед ЛГБТ-сообществом, если он хочет вести церемонию.


"Я решил отказаться от извинений. Причина? Потому что я уже это неоднократно делал, приносил извинения. Я не собираюсь ворошить прошлое, меня сейчас волнуют совершенно другие вещи", — добавил Харт.


Источник: obozrevatel.com

Американский актер и комик Кевин Харт отказался вести церемонию вручения премии "Оскар" в 2019 году из-за скандала, разгоревшегося в соцсетях по поводу его гомофобных высказываний девятилетней давности. Об этом Харт поделился в своем Twitter. "Я решил отказаться от предложения стать ведущим "Оскара" в этом году. Не хочу, чтобы те талантливые люди, которые будут праздновать ночью, как-то отвлекались на мою личность. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ-сообществом за мои неуважительные слова, сказанные в прошлом", — написал актер. Также Кевин выложил в Instagram видео, в котором рассказал, что ему позвонили из Киноакадемии и велели извиниться перед ЛГБТ-сообществом, если он хочет вести церемонию. "Я решил отказаться от извинений. Причина? Потому что я уже это неоднократно делал, приносил извинения. Я не собираюсь ворошить прошлое, меня сейчас волнуют совершенно другие вещи", — добавил Харт. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




Кевин Харт не будет вести «Оскар» -
07.12.18, 11:00
Кевин Харт отказался проводить «Оскар 2019»
07.12.18, 09:07
Сет МакФарлейн объяснил, почему никто не
17.12.18, 17:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика