Роберт Швентке поставит спин-офф «Броска кобры» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Швентке поставит спин-офф «Броска кобры» - «Рецензии»

08.12.18, 11:00

фото: hollywoodreporter.com
Согласно THR, режиссёрское кресло займёт Роберт Швентке
Роберт Швентке поставит спин-офф «Броска кобры» - «Рецензии»

Студия Paramount Pictures нашла режиссёра для спин-оффа «Броска кобры», чьим главным героем станет молчаливый ниндзя Снэйк Айз. фото: hollywoodreporter.com Согласно THR, режиссёрское кресло займёт Роберт Швентке . Над сценарием корпит Эван Спилиотопулос («Красавица и чудовище»), а продюсером числится Брайан Голднер. Снэйк Айз появился на свет в начале 1980-х, войдя в серию игрушек G.I. Joe. Позднее он стал героем одноимённых комиксов издательства Marvel и кинодилогии «Бросок кобры», где его сыграл Рэй Парк.

Автор: Надежда

Молчание ниндзя
12.05.18, 20:00
Ниндзя Снейк Айз из "Броска кобры" получит