«Фаворитка» станет новогодним подарком для москвичей - «Рецензии»

11.12.18, 11:00

В обновлённом киноцентре «Октябрь» можно будет встретить Новый год на премьере драмы Йоргоса Лантимоса «Фаворитка». Организаторами показа, который пройдёт за месяц до выхода в прокат на единственном в Европе экране RealD Ultimate Screen, выступают кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» и сеть кинотеатров «Каро», уточняет пресс-служба мероприятия.

фото: Пресс-служба показа
В новогоднюю ночь гостей ждёт настоящий праздник в атмосфере королевского бала с подарками, угощениями, напитками и зажигательными танцами до самого утра. После обращения президента с большого экрана гости первыми увидят «Фаворитку» с Оливией Колман
«Фаворитка» станет новогодним подарком для москвичей - «Рецензии»
, Рэйчел Вайс
и Эммой Стоун
в главных ролях.
Премьера новой работы Йоргоса Лантимоса
состоялась на Венецианском кинофестивале, где картина была удостоена наград «Особый приз жюри» и «Кубок Вольпи за лучшую женскую роль».
Сбор гостей начнётся в 21:00. Для их удобства в кинотеатре всю ночь будет работать гардеробная. Билеты можно приобрести здесь.

Автор: Степанида

Фильм Фаворитка собрал десять наград BIFA -
04.12.18, 12:15
Два новых отрывка из «Фаворитки» с Эммой