Бари Алибасов пытается помирить Лидию Федосееву-Шукшину с детьми - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Бари Алибасов пытается помирить Лидию Федосееву-Шукшину с детьми - «Рецензии»

14.12.18, 02:00



Молодожены Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов пытается помирить Лидию Федосееву-Шукшину с детьми - «Рецензии»
и Бари Алибасов
сразу после свадьбы вместе стали бороться за квартиру актрисы в Санкт-Петербурге, которую продала ее внучка Аня – дочь Марии Шукшиной
. Суд встал на сторону внучки, но сдаваться супруги не собираются. На днях в студии ток-шоу «Пусть говорят» Алибасов рассказал, что пытается помирить Федосееву-Шукшину с дочерями, дабы решить все мирным путем.

«Мы навели мосты с Машей, работаем над тем, чтобы навести мосты с Олей
и Анастасией. Я сделаю все для этого - у меня уже получается, ведь мы с Машей продумали стратегию, как собрать всех на улице Бочкова и сыграть большую свадьбу»
, - рассказал продюсер.
Анастасия – старшая дочь Лидии Николаевны – тоже пообщалась с Бари Каримовичем и даже отметила, что он положительно влияет на Федосееву-Шукшину. А Ольга не скрывает обиду на мать и даже предложила сменить ей фамилию на Федосеева-Алибасова, чтобы ее больше ничего не связывало с Василием Шукшиным
. По словам Алибасова, сама Лидии Николаевны не в силах отстаивать свои права перед дочерями.
«У меня нет материнского чувства к детям, у меня на месте голова, и я могу контролировать ситуацию», - заявил Бари Каримович.

Молодожены Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов сразу после свадьбы вместе стали бороться за квартиру актрисы в Санкт-Петербурге, которую продала ее внучка Аня – дочь Марии Шукшиной . Суд встал на сторону внучки, но сдаваться супруги не собираются. На днях в студии ток-шоу «Пусть говорят» Алибасов рассказал, что пытается помирить Федосееву-Шукшину с дочерями, дабы решить все мирным путем. «Мы навели мосты с Машей, работаем над тем, чтобы навести мосты с Олей и Анастасией. Я сделаю все для этого - у меня уже получается, ведь мы с Машей продумали стратегию, как собрать всех на улице Бочкова и сыграть большую свадьбу», - рассказал продюсер. Анастасия – старшая дочь Лидии Николаевны – тоже пообщалась с Бари Каримовичем и даже отметила, что он положительно влияет на Федосееву-Шукшину. А Ольга не скрывает обиду на мать и даже предложила сменить ей фамилию на Федосеева-Алибасова, чтобы ее больше ничего не связывало с Василием Шукшиным . По словам Алибасова, сама Лидии Николаевны не в силах отстаивать свои права перед дочерями. «У меня нет материнского чувства к детям, у меня на месте голова, и я могу контролировать ситуацию», - заявил Бари Каримович.

Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0




Бари Алибасов обманом завлёк Лидию
04.12.18, 02:00
Бари Алибасов защищает Лидию
07.12.18, 20:00
80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла
22.11.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Когана -
Биография Александра Когана Александр Коган – популярный интернациональный автор песен и исполнитель. И это не громкие слова – ему удалось стать знаменитым не только в России, но и в Штатах и Европе. Благодаря открытому характеру мужчина смог завести множество полезных знакомых, среди которых Алла  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика