80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова - интервью

22.11.18, 00:00



80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина
80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова - интервью
и 71- летний музыкант Бари Алибасов
видимо поняли, что не могут жить друг без друга, и сыграли свадьбу. На днях состоялась торжественная церемония бракосочетания в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы.

По словам журналистов, все было традиционно. Жених в костюме, невеста в вечернем платье с букетом цветов в руках. Среди гостей были только самые близкие люди. Молодожены всю церемонию смотрели друг на друга с любовью и нежностью.
Напомним, Алибасов и Федосеева-Шукшина уже состояли в отношениях. Еще в 1995 году их познакомил Станислав Садальский
, которого, к слову, на свадьбу не позвали. 3 года они жили в гражданском браке, а затем решили остаться друзьями.

80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 71- летний музыкант Бари Алибасов видимо поняли, что не могут жить друг без друга, и сыграли свадьбу. На днях состоялась торжественная церемония бракосочетания в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы. По словам журналистов, все было традиционно. Жених в костюме, невеста в вечернем платье с букетом цветов в руках. Среди гостей были только самые близкие люди. Молодожены всю церемонию смотрели друг на друга с любовью и нежностью. Напомним, Алибасов и Федосеева-Шукшина уже состояли в отношениях. Еще в 1995 году их познакомил Станислав Садальский , которого, к слову, на свадьбу не позвали. 3 года они жили в гражданском браке, а затем решили остаться друзьями.

Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0




Бари Алибасов пытается помирить Лидию
14.12.18, 02:00
Бари Алибасов обманом завлёк Лидию
04.12.18, 02:00
Бари Алибасов попал в реанимацию - «Новости
05.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Романенко
Смотреть все фото Биография Виктории Романенко Виктория Сергеевна Романенко — российская актриса театра и кино, ставшая известной после участия в сериалах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика