В Москве пройдут 12 показов мюзикла «Всё о Золушке» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве пройдут 12 показов мюзикла «Всё о Золушке» - «Рецензии»

14.12.18, 10:00



С 14 по 24 февраля 2019 года в Московском театре мюзикла пройдёт блок показов российского мюзикла «Всё о Золушке». После 12-го показа постановка на неопределённый срок сойдёт с московской сцены, уточняет пресс-служба театра.
По словам художественного руководителя Театра мюзикла Михаила Швыдкого
В Москве пройдут 12 показов мюзикла «Всё о Золушке» - «Рецензии»
, «в этом сезоне мы не планировали показывать "Всё о Золушке" в Москве. Мы работали над гастрольной версией спектакля. Но зрительский запрос на него оказался так велик, что нам срочно пришлось искать окно в нашей афише. Поклонники постановки даже организовали в соцсетях целый флешмоб с хештегом #разморозьтеЗолушку. И мы с радостью это сделали».

фото: Пресс-служба Театра мюзикла
Для февральских показов в мюзикле обновят декорации, дополнят световую партитуру и усовершенствуют звук. Главное же останется неизменным: хитовые мелодии Раймонда Паулса
, изобретательная режиссура и хореография Олега Глушкова
, остроумные стихи и пьеса Сергея Плотова
по идее Дмитрия Быкова
. Темы, поднимаемые в спектакле, звучат сегодня особенно своевременно и остро: молодые романтики становятся заложниками неуёмных амбиций и взаимных обид старшего поколения, король от скуки готов развязать войну, а добрые люди живут по понятиям — слишком непредсказуем этот мир, чтобы смотреть на него доверчивыми глазами. Но всё закончится хорошо — ведь возможность чуда никто не отменял. Спектакль был тепло встречен зрителями и профессиональным сообществом. Помимо семи номинаций на «Золотую Маску», постановка собрала массу восторженных отзывов в СМИ и социальных сетях.
Билеты от 300 рублей можно приобрести здесь и по телефону +74957846300.

С 14 по 24 февраля 2019 года в Московском театре мюзикла пройдёт блок показов российского мюзикла «Всё о Золушке». После 12-го показа постановка на неопределённый срок сойдёт с московской сцены, уточняет пресс-служба театра. По словам художественного руководителя Театра мюзикла Михаила Швыдкого , «в этом сезоне мы не планировали показывать "Всё о Золушке" в Москве. Мы работали над гастрольной версией спектакля. Но зрительский запрос на него оказался так велик, что нам срочно пришлось искать окно в нашей афише. Поклонники постановки даже организовали в соцсетях целый флешмоб с хештегом

Понравилось:
Комментариев: 0




Мюзикл «Всё о Золушке» возвращается на
03.02.19, 13:00
Московский театр мюзикла встретит
07.12.18, 11:00
Девятый сезон Московского театра мюзикла
27.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брюса Ли -
Смотреть все фото Биография Брюса Ли Детство Брюса Ли Ли Юн Фан, приобретший мировую известность под именем Брюс Ли появился на свет в китайском квартале Сан-Франциско 27 ноября 1940 года, в 7 часов утра. В Китае этот год и это время считаются «Часом Дракона». Поэтому мальчика называли Маленьким  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика