«Я у них заблокирован»: Гоша Куценко рассказал о затяжном конфликте с Первым каналом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я у них заблокирован»: Гоша Куценко рассказал о затяжном конфликте с Первым каналом - «Рецензии»

17.12.18, 15:00



Гоша Куценко
«Я у них заблокирован»: Гоша Куценко рассказал о затяжном конфликте с Первым каналом - «Рецензии»
— один из самых всеядных и трудолюбивых актеров России. В 2015 году вышло 9 фильмов с его участием, и ежегодно выходит не меньше двух. Однако несмотря на такую востребованность, доступ в некоторые сериалы актёру строго закрыт. В интервью для youtube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Гоша признался, что его не берут в сериалы Первого канала из-за затяжного конфликта с руководством.

«У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован».
Причину этого конфликта актёр не озвучил, но на вопрос Шихман «Вы нахамили Эрнсту
?» ответил «что-то было подобное, да».
«Есть артисты, у которых больше сложились отношения с работодателями. Я понимаю, о каком контенте вы говорите. Этот контент часто производится все тем же Первым каналом. Я с ним не работаю 10 лет долгих. Поэтому в данном случае я нахожусь немного в оппозиции. Нас может объединить крупнобюджетное кино, поскольку в нём я тоже работаю», — заявил артист.

Гоша Куценко — один из самых всеядных и трудолюбивых актеров России. В 2015 году вышло 9 фильмов с его участием, и ежегодно выходит не меньше двух. Однако несмотря на такую востребованность, доступ в некоторые сериалы актёру строго закрыт. В интервью для youtube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Гоша признался, что его не берут в сериалы Первого канала из-за затяжного конфликта с руководством. «У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован». Причину этого конфликта актёр не озвучил, но на вопрос Шихман «Вы нахамили Эрнсту ?» ответил «что-то было подобное, да». «Есть артисты, у которых больше сложились отношения с работодателями. Я понимаю, о каком контенте вы говорите. Этот контент часто производится все тем же Первым каналом. Я с ним не работаю 10 лет долгих. Поэтому в данном случае я нахожусь немного в оппозиции. Нас может объединить крупнобюджетное кино, поскольку в нём я тоже работаю», — заявил артист.

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Гоша Куценко вспомнил, как Святослав
15.12.18, 09:27
«Маша хлебнула со мной такую чашу горя»:
22.01.19, 20:00
Гоша Куценко попал в базу "Миротворца"
11.06.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эллы Пернелл -
Биография Эллы Пернелл Элла Пернелл – британская актриса, позиционируемая в СМИ как новая муза американского режиссера Тима Бертона (ранее источником его творческого вдохновения была Лиза Мэри, затем Хелена Бонэм Картер – его экс-супруги). Отправной точкой в актерской карьере девушки стала роль в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика