Фёдор Бондарчук стал гинекологом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Фёдор Бондарчук стал гинекологом - «Рецензии»

17.12.18, 17:00



Максим Свешников
Фёдор Бондарчук стал гинекологом - «Рецензии»
приступил к съёмкам «Филатова» с Фёдором Бондарчуком
в роли гинеколога. Его экранную супругу Алису и по совместительству директора клиники сыграет Олеся Судзиловская
, а в качестве родственников, друзей и коллег Филатова предстанут Галина Польских
, Эммануил Виторган
, Мария Аронова
, Егор Корешков
, Максим Лагашкин
, Алина Булынко
и другие актёры. Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТС, запустившего комедийный сериал в производство вместе с компанией «Медиаслово».

фото: Пресс-служба телеканала СТС
По словам генерального продюсера телеканала СТС Антона Федотова
, «большая удача, что нам удалось собрать в одной истории уже опытных молодых звёзд и народных артистов, любимых миллионами зрителей. Но, пожалуй, главной победой стало участие в сериале давнего партнёра канала СТС, талантливого актёра и режиссёра Фёдора Бондарчука, который одним своим появлением в проекте превращает его в потенциальный хит».
«Это радость играть с такими потрясающими партнёрами. Если честно, я всегда с огромным удовольствием и интересом работаю над комедийными историями, над своими героями, над сложными характерами. Филатов — запутавшийся в себе талантливый врач. Он 30 лет влюблён в собственную жену, но тем не менее отправляется на поиски идеала и начинает познавать мир с нуля», — рассказал Бондарчук о своём герое Андрее Филатове.

фото: Пресс-служба телеканала СТС
«Это история успешной и красивой женщины, у которой, как кажется окружающим, есть всё: муж – сексуальный мужчина и гениальный врач, две чудесные дочки, бизнес, подруги. Но при этом оказывается, что она не проживает свою «настоящую жизнь», — поведала Судзиловская об Алисе Филатовой.
Съёмки комедии стартовали в московской сталинке, где по сюжету живут родители главного героя в исполнении Польских и Виторгана. Также в кадре окажутся квартиры Филатова и его лучшего друга, стоматолога Славика (Лагашкин), зал йоги, где занимается Алиса, бар возле клиники, в котором после работы встречаются врачи, и другие локации. Для удобства съёмок 21-серийной истории художники изготовят масштабные декорации, повторив интерьеры реальной московской клиники. В частности, они создадут с нуля кабинеты главврача и директора клиники, смотровой кабинет, операционную, ординаторскую, кабинеты для проведения рентгена и МРТ, а также приобретут профессиональное медицинское оборудование.

Максим Свешников приступил к съёмкам «Филатова» с Фёдором Бондарчуком в роли гинеколога. Его экранную супругу Алису и по совместительству директора клиники сыграет Олеся Судзиловская , а в качестве родственников, друзей и коллег Филатова предстанут Галина Польских , Эммануил Виторган , Мария Аронова , Егор Корешков , Максим Лагашкин , Алина Булынко и другие актёры. Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТС, запустившего комедийный сериал в производство вместе с компанией «Медиаслово». фото: Пресс-служба телеканала СТС По словам генерального продюсера телеканала СТС Антона Федотова , «большая удача, что нам удалось собрать в одной истории уже опытных молодых звёзд и народных артистов, любимых миллионами зрителей. Но, пожалуй, главной победой стало участие в сериале давнего партнёра канала СТС, талантливого актёра и режиссёра Фёдора Бондарчука, который одним своим появлением в проекте превращает его в потенциальный хит». «Это радость играть с такими потрясающими партнёрами. Если честно, я всегда с огромным удовольствием и интересом работаю над комедийными историями, над своими героями, над сложными характерами. Филатов — запутавшийся в себе талантливый врач. Он 30 лет влюблён в собственную жену, но тем не менее отправляется на поиски идеала и начинает познавать мир с нуля», — рассказал Бондарчук о своём герое Андрее Филатове. фото: Пресс-служба телеканала СТС «Это история успешной и красивой женщины, у которой, как кажется окружающим, есть всё: муж – сексуальный мужчина и гениальный врач, две чудесные дочки, бизнес, подруги. Но при этом оказывается, что она не проживает свою «настоящую жизнь», — поведала Судзиловская об Алисе Филатовой. Съёмки комедии стартовали в московской сталинке, где по сюжету живут родители главного героя в исполнении Польских и Виторгана. Также в кадре окажутся квартиры Филатова и его лучшего друга, стоматолога Славика (Лагашкин), зал йоги, где занимается Алиса, бар возле клиники, в котором после работы встречаются врачи, и другие локации. Для удобства съёмок 21-серийной истории художники изготовят масштабные декорации, повторив интерьеры реальной московской клиники. В частности, они создадут с нуля кабинеты главврача и директора клиники, смотровой кабинет, операционную, ординаторскую, кабинеты для проведения рентгена и МРТ, а также приобретут профессиональное медицинское оборудование.

Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0




Эвелина Блёданс, Фёдор Бондарчук и Олеся
31.08.19, 03:02
Фёдор Бондарчук начал снимать свой первый
07.10.19, 18:00
Национальная медиа группа – совладелец
27.04.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Суржиков - Биография
Дмитрий Суржиков: биография Дмитрий Суржиков – украинский разноплановый актер театра и кино, за плечами которого больше сотни ролей. Известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика