Феликс Моати знакомит Летицию Дош с миром животных и людей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Феликс Моати знакомит Летицию Дош с миром животных и людей - «Рецензии»

19.12.18, 17:00



Кино-театр.ру представляет трейлер французско-бельгийской романтической комедии Антони Кордье («Холодный душ») «Любовь и прочий зоопарк».
По сюжету, переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.

Главные роли в фильме сыграли Феликс Моати
Феликс Моати знакомит Летицию Дош с миром животных и людей - «Рецензии»
, Летиция Дош
, Криста Терет
, Йохан Хелденберг, Гийом Гуикс
, Марина Фуас
, Венсан Деньяр
, Ноэми Алазард-Вашэ, Эльза Убен
и другие.
В российский прокат «Любовь и прочий зоопарк» выходит 27 декабря 2018 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер французско-бельгийской романтической комедии Антони Кордье («Холодный душ») «Любовь и прочий зоопарк». По сюжету, переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей. Главные роли в фильме сыграли Феликс Моати , Летиция Дош , Криста Терет , Йохан Хелденберг, Гийом Гуикс , Марина Фуас , Венсан Деньяр , Ноэми Алазард-Вашэ, Эльза Убен и другие. В российский прокат «Любовь и прочий зоопарк» выходит 27 декабря 2018 года.

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0




«Хищник»: они возвращаются
01.07.18, 07:26
Мы купили зоопарк (2011) - Трейлеры
20.07.17, 03:11
«Колесо Чудес»: Как не сыграть в ящик в
05.11.17, 08:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Селлек - Биография
Том Селлек: биография Том Селлек - американский актер и продюсер, прославившийся благодаря роли частного детектива Магнума в одноименном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика