Марат Башаров опять избил свою жену - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марат Башаров опять избил свою жену - «Рецензии»

27.12.18, 21:00



Актер и телеведущий Марат Башаров
Марат Башаров опять избил свою жену - «Рецензии»
, известный своей набожностью и тягой к добрым делам, опять избил жену. Правда, в прошлый раз под горячую руку актёра попала его бывшая жена Екатерина Архарова
. На это раз досталось новой супруге - Елизавете Шевырковой, на которой актёр женился в сентябре 2017 года, через год после того, как она родила ему сына Марселя.
27 декабря брат Елизаветы Фёдор сообщил изданию «СтарХит» о том, что Марат набросился на жену с побоями и сломал ей нос.

Как выяснилось со слов Фёдора, тишь, гладь и благодать в новой семье Башарова - лишь иллюзия. В прошлом году Елизавету доставили в больницу с травмой руки, но она отказалась снимать побои и заявлять в полицию.
Напомним, что в октябре 2014 года бывшая супруга Башарова Екатерина Архарова попала в больницу с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга. Всё это случилось через 4 месяца после их садьбы. Архарова решила не судиться с Башаровым, но рассказала в эфире передачи «Пусть говорят» о его приступах ярости и пристрастию к алкоголю (за которое актер в 2012 году был на два года лишен водительских прав).

Практически никаких последствий для репутации Башарова его поведение по отношению к женщинам не имело. Актёр успешно продолжает сниматься в кино и вести передачи. Единственный человек, который публично пристыдил Башарова - Татьяна Тарасова
, во время съемок передачи «Сегодня вечером» заявившая, что не хочет сидеть с ним за одним столом.

Актер и телеведущий Марат Башаров , известный своей набожностью и тягой к добрым делам, опять избил жену. Правда, в прошлый раз под горячую руку актёра попала его бывшая жена Екатерина Архарова . На это раз досталось новой супруге - Елизавете Шевырковой, на которой актёр женился в сентябре 2017 года, через год после того, как она родила ему сына Марселя. 27 декабря брат Елизаветы Фёдор сообщил изданию «СтарХит» о том, что Марат набросился на жену с побоями и сломал ей нос. Как выяснилось со слов Фёдора, тишь, гладь и благодать в новой семье Башарова - лишь иллюзия. В прошлом году Елизавету доставили в больницу с травмой руки, но она отказалась снимать побои и заявлять в полицию. Напомним, что в октябре 2014 года бывшая супруга Башарова Екатерина Архарова попала в больницу с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга. Всё это случилось через 4 месяца после их садьбы. Архарова решила не судиться с Башаровым, но рассказала в эфире передачи «Пусть говорят» о его приступах ярости и пристрастию к алкоголю (за которое актер в 2012 году был на два года лишен водительских прав). Практически никаких последствий для репутации Башарова его поведение по отношению к женщинам не имело. Актёр успешно продолжает сниматься в кино и вести передачи. Единственный человек, который публично пристыдил Башарова - Татьяна Тарасова , во время съемок передачи «Сегодня вечером» заявившая, что не хочет сидеть с ним за одним столом.

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Марат Башаров зверски избил жену и сломал ей
29.12.18, 12:00
44-летняя Екатерина Архарова родила первенца
18.08.19, 13:00
Елизавета Шевыркова пытается наладить
12.06.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика