«Дневник памяти» станет мюзиклом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Дневник памяти» станет мюзиклом - «Рецензии»

05.01.19, 13:00

Картина 2004 года с Райаном Гослингом
«Дневник памяти» станет мюзиклом - «Рецензии»
и Рэйчел Макадамс

Мелодраму Ника Кассаветиса «Дневник памяти», основанную на бестселлере Николаса Спаркса, адаптируют для бродвейской сцены в виде мюзикла, уверяет Variety. Сценарий к постановке пишет продюсер сериала «Это мы» Бека Брунстеттер, а за музыкальное наполнение отвечает певица и автор песен Ингрид Майклсон. Одним из продюсеров спектакля выступает сам Спаркс. Картина 2004 года с Райаном Гослингом и Рэйчел Макадамс повествует об истории любви бедного парня и девушки-аристократки, развернувшейся на фоне 1940-х.

Автор: Соломония

Легендарный фильм "Дневник памяти" получил
05.01.19, 06:00
Дневник памяти (2004) - Трейлеры