Марк Руффало и Энн Хэтэуэй сыграют в новом фильме Тодда Хейнса - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марк Руффало и Энн Хэтэуэй сыграют в новом фильме Тодда Хейнса - «Рецензии»

13.01.19, 17:00

Режиссер «Бархатной золотой жилы» и «Кэрол» Тодд Хейнс
Марк Руффало и Энн Хэтэуэй сыграют в новом фильме Тодда Хейнса - «Рецензии»
начинает съемки нового фильма, главную роль в котором исполнит Марк Руффало
. В актерском составе также заявлены Энн Хэтэуэй
и Тим Роббинс
, сообщает Variety.

Режиссер «Бархатной золотой жилы» и «Кэрол» Тодд Хейнс начинает съемки нового фильма, главную роль в котором исполнит Марк Руффало . В актерском составе также заявлены Энн Хэтэуэй и Тим Роббинс , сообщает Variety. Картина расскажет о Роберте Биллоте, который долгое время работал корпоративным юристом, а затем возглавил кампанию против химического гиганта DuPont. Руффало и сыграет юриста, а также выступит одним из продюсеров проекта. Сам Биллот будет консультантом на фильме. Лента пока не имеет названия, однако известно, что съемки начнутся уже на следующей неделе в Цинцинатти, где и началась масштабная кампания против DuPont.

Автор: Демьян

Тодд Хейнс снимет фильм для Participant Medi
25.09.18, 16:50
Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку