«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце прокомментировала слухи о насилии со стороны Прилучного - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце прокомментировала слухи о насилии со стороны Прилучного - «Рецензии»

13.01.19, 17:00



На днях в ряде неблагонадежных СМИ появилась информация о том, что в канун Нового года Павел Прилучный
«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце прокомментировала слухи о насилии со стороны Прилучного - «Рецензии»
избил Агату Муцениеце
. Некий анонимный источник в правоохранительных органах поделился историей о том, как pr-агент Муцениеце якобы вызвала полицию в загородный дом актеров. Агата Муцениеце, начитавшись про себя интересных новостей, отреагировала постом в Инстаграме:

«Товарищи СМИ! Этот палец - ВАМ!
Вы кстати, такие не глубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так... Вообще, я в коме! Ах да, ещё у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении.. и. конечно, мое любимое, что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребёнок?? Занавес…».

На днях в ряде неблагонадежных СМИ появилась информация о том, что в канун Нового года Павел Прилучный избил Агату Муцениеце . Некий анонимный источник в правоохранительных органах поделился историей о том, как pr-агент Муцениеце якобы вызвала полицию в загородный дом актеров. Агата Муцениеце, начитавшись про себя интересных новостей, отреагировала постом в Инстаграме: «Товарищи СМИ! Этот палец - ВАМ! Вы кстати, такие не глубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так. Вообще, я в коме! Ах да, ещё у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении и. конечно, мое любимое, что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребёнок?? Занавес…».

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный
07.12.18, 20:00
«Все ссоры происходят из-за недомолвок»:
24.01.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Чурсина - Биография
Ольга Чурсина: биография Ольга Чурсина – актриса с потрясающими внешними данными и большим творческим потенциалом. Артистка привыкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика