Мартин Скорсезе снял еще один фильм про Боба Дилана - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мартин Скорсезе снял еще один фильм про Боба Дилана - «Рецензии»

13.01.19, 18:00

Режиссер Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе снял еще один фильм про Боба Дилана - «Рецензии»
снял еще один документальный фильм про Боба Дилана
, релиз ленты состоится в этом году на сервисе Netflix, сообщает Varietу.

Режиссер Мартин Скорсезе снял еще один документальный фильм про Боба Дилана , релиз ленты состоится в этом году на сервисе Netflix, сообщает Varietу. Предыдущая картина Скорсезе, посвященная великому музыканту, «Нет пути назад: Боб Дилан» выходила в 2005 году и концентрировалась на периоде 1961-1966 годов. Нынешняя лента под названием Rolling Thunder Revue расскажет об одноименном концертном туре, который Дилан совершил по США с 1975 по 1976 годы. При этом повествование будет сфокусировано на осени 1975 года и отразит дух Америки того времени. Как уточняет Variety, фильм будет включать в себя не только интервью с музыкантом и архивные материалы, но и, возможно, эпизоды из полной версии режиссерской работы Дилана «Реналдо и Клара», которая была выпущена в 1978 году и получила плохие отзывы критиков. Издание также утверждает, что Скорсезе придумал для фильма необычную форму повествования.

Автор: Лариса

Скорсезе готовит онлайн-курс по режиссуре
26.09.17, 16:10
Мартин Скорсезе снова снимает документальный