В альманах «Русское краткое. Выпуск 2» вошли фильмы Александра Домогарова-младшего и Ирины Вилковой - «Рецензии»
25 января на большие экраны страны выйдет проект кинокомпании «Пионер» – альманах лучших российских короткометражных фильмов «Русское краткое. Выпуск 2».
Согласно пресс-службе проекта, в сборник вошли пять работ. Зрители увидят хоррор Александра Домогарова-младшего








Первый сборник «Русское краткое» вышел в октябре 2018 года на 60 экранах в 29 городах России. В планах «Пионера» – шесть выпусков альманаха (по одному в месяц).
Каждый зритель сможет принять участие в голосовании за лучшую короткометражку непосредственно в кинотеатре после сеанса или на странице проекта в VK. Лучшие фильмы сборников будут представлены на специальном показе летом 2019 года, где зрительский фаворит станет обладателем денежного приза от кинокомпании «Пионер».
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Ингрид Олеринской -

Смотреть фото Биография Ингрид Олеринской Не имея театрального образования, богатых родителей или влиятельных покровителей, Ингрид Олеринская благодаря своему таланту сумела подняться на киноолимп. Детство Ингрид Олеринской Ингрид Олеринская родилась 14 марта 1992 года в Рязани. Ее отец работал
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

