Что, если бы все позабыли «Битлз»? - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Что, если бы все позабыли «Битлз»? - «Рецензии»

14.02.19, 17:00

Что, если бы все позабыли «Битлз»? - «Рецензии»

Главные роли в фильме сыграли Лили Джеймс
, Ана де Армас
.
В российским прокате «Вчера» стартует 19 сентября 2019 года.

В сети появился дублированный трейлер фэнтезийной музыкальной комедии Дэнни Бойла («На игле») «Вчера». Главную роль исполнил дебютант в большом кино Химеш Патель («Материнство»). Сюжет посвящён истории музыканта-неудачника Джека Малика, живущего в английской глубинке. Несмотря на поддержку своей лучшей подруги Элли, парень решает перестать мечтать о славе и забросить своё любимое дело. Однако на следующее утро Джек обнаруживает, что в результате необъяснимых событий весь мир забыл о существовании группы The Beatles, и только он помнит их песни. Вскоре Малик начинает исполнять композиции ливерпульской четвёрки, выдавая их за свои, и становится звездой мирового уровня. И хотя его популярность стремительно растёт, теперь Джек рискует потерять Элли — единственного человека, всегда верившего в него. Главные роли в фильме сыграли Лили Джеймс , Ана де Армас , Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис, Эд Ширан, Софи Ди Мартино, Джоэль Фрай, Камилла Чен , Александр Арнольд, Эллиз Шаппелль и другие. Одну из ролей в картине исполнила российская актриса Марьяна Спивак . В российским прокате «Вчера» стартует 19 сентября 2019 года.

Автор: Gill

Вышел трейлер музыкальной комедии «Вчера» от
12.02.19, 20:14
Эд Ширан станет героем фильма о Beatles