«Потом они начнут меня презирать»: Иван Ургант рассказал об отношениях с дочерьми - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Потом они начнут меня презирать»: Иван Ургант рассказал об отношениях с дочерьми - «Рецензии»

18.02.19, 23:00



Иван Ургант
«Потом они начнут меня презирать»: Иван Ургант рассказал об отношениях с дочерьми - «Рецензии»
стал героем очередного выпуска YouTube-шоу Владимира Гомельского «GomelskyOnAir», где рассказал о любви к баскетболу и об отношениях со своими дочерьми.

Как известно, у шоумена трое детей и все девочки. С их матерью Натальей Кикнадзе он познакомился еще в школе, но лишь через много лет они смогли быть вместе. В 2007 году Наталья и Иван поженились, а в мае 2008 у них родилась первая совместная дочь, которую назвали Ниной – в честь знаменитой бабушки артиста Нины Ургант
. Вторая дочь – Валерия - у супружеской пары родилась осенью 2015 года. Но и это имя Иван и Наталья выбрали не просто так – девочку назвали в честь матери Урганта – Валерии Киселевой
. А Эрику, дочь Кикнадзе от первого брака, Ургант удочерил и стал воспитывать как родную.
В беседе с Гомельским шоумен рассказал о своих переживаниях, связанных с дочерьми.

«Дети. Они разных возрастов. Детям никогда не бывает достаточно того времени, которое ты с ними проводишь. Не было такого, чтобы моя дочь посмотрела на меня, и другая моя дочь, и третья, и сказала: «Пап, ну все, хватит, иди». Такого нет. Мне этого времени не хватает. Им этого времени не хватает. Чем старше они становятся, тем меньше я им интересен. Это нормально. В какой-то момент я вообще перестану быть им интересен. В какой-то момент они начнут меня стесняться. Потом начнут меня презирать. А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то. Но, пока они юные и неискушенные, мы горячо друг друга любим. Вот», - поделился Иван.
Также Иван поговорил с Владимиром о работе. Телеведущий признался, что в последнее время стало сложно поддерживать оригинальность шоу «Вечерний Ургант». По его словам, конкурентов становится все больше, а новые форматы придумывать все сложнее.
«Мои планы не сужать планку. Стараться ее удержать. Там фундамент не очень прочный. Время, конкуренция, усталость, азарт, соревнование с сами собой и с коллегами».

Иван Ургант стал героем очередного выпуска YouTube-шоу Владимира Гомельского «GomelskyOnAir», где рассказал о любви к баскетболу и об отношениях со своими дочерьми. Как известно, у шоумена трое детей и все девочки. С их матерью Натальей Кикнадзе он познакомился еще в школе, но лишь через много лет они смогли быть вместе. В 2007 году Наталья и Иван поженились, а в мае 2008 у них родилась первая совместная дочь, которую назвали Ниной – в честь знаменитой бабушки артиста Нины Ургант . Вторая дочь – Валерия - у супружеской пары родилась осенью 2015 года. Но и это имя Иван и Наталья выбрали не просто так – девочку назвали в честь матери Урганта – Валерии Киселевой . А Эрику, дочь Кикнадзе от первого брака, Ургант удочерил и стал воспитывать как родную. В беседе с Гомельским шоумен рассказал о своих переживаниях, связанных с дочерьми. «Дети. Они разных возрастов. Детям никогда не бывает достаточно того времени, которое ты с ними проводишь. Не было такого, чтобы моя дочь посмотрела на меня, и другая моя дочь, и третья, и сказала: «Пап, ну все, хватит, иди». Такого нет. Мне этого времени не хватает. Им этого времени не хватает. Чем старше они становятся, тем меньше я им интересен. Это нормально. В какой-то момент я вообще перестану быть им интересен. В какой-то момент они начнут меня стесняться. Потом начнут меня презирать. А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то. Но, пока они юные и неискушенные, мы горячо друг друга любим. Вот», - поделился Иван. Также Иван поговорил с Владимиром о работе. Телеведущий признался, что в последнее время стало сложно поддерживать оригинальность шоу «Вечерний Ургант». По его словам, конкурентов становится все больше, а новые форматы придумывать все сложнее. «Мои планы не сужать планку. Стараться ее удержать. Там фундамент не очень прочный. Время, конкуренция, усталость, азарт, соревнование с сами собой и с коллегами».

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Иван Ургант - Трейлеры
19.07.17, 09:36
Иван Ургант стал гражданином Израиля
11.06.18, 16:10
Иван Ургант продемонстрировал новую прическу
08.01.19, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика