Меган Маркл снова покажется на большом экране - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Маркл снова покажется на большом экране - «Рецензии»

20.02.19, 16:00



Герцогиня Сассекская и бывшая американская актриса Меган Маркл
Меган Маркл снова покажется на большом экране - «Рецензии»
- одна из самых обсуждаемых личностей в соцсетях. Недавно от нападок ненавистников ее пытался защитить Джордж Клуни, однако был разбит британским журналистом Пирсом Морганом. Казалось бы - что еще может случиться? Беда пришла, откуда не ждали: лос-анджелесская дистрибьюторская компания Artist Rights Distribution выкупила права на показ комедии «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз». И здесь действительно есть о чем беспокоится.

Картина была поставлена в 2011 году режиссером Майклом Шапиро и рассказывает о жизни американских подростков, прожигающих молодость на вечеринках. На личных примерах детишки объясняют, какие наркотические вещества лучше не смешивать, как подцепить парня или девушку, избежать столкновения с полицией и в целом, как тусоваться так, чтобы дожить до утра. Меган Маркл играет в фильме одну из главных ролей: ее героине чуть за 20, она обожает ходить по клубам и ведет себя весьма легкомысленно.
На большие экраны лента тогда так и не попала, единожды появившись на телевидении. Однако сейчас Artist Rights Distribution решила дать ей вторую жизнь в американском прокате, а позже, возможно, и в Европе с Азией. Как к такому повороту отнесется сама герцогиня и члены королевской семьи, остается только догадываться. Но ясно одно: подобный фильм точно не укрепит репутацию замужней леди.

Герцогиня Сассекская и бывшая американская актриса Меган Маркл - одна из самых обсуждаемых личностей в соцсетях. Недавно от нападок ненавистников ее пытался защитить Джордж Клуни, однако был разбит британским журналистом Пирсом Морганом. Казалось бы - что еще может случиться? Беда пришла, откуда не ждали: лос-анджелесская дистрибьюторская компания Artist Rights Distribution выкупила права на показ комедии «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз». И здесь действительно есть о чем беспокоится. Картина была поставлена в 2011 году режиссером Майклом Шапиро и рассказывает о жизни американских подростков, прожигающих молодость на вечеринках. На личных примерах детишки объясняют, какие наркотические вещества лучше не смешивать, как подцепить парня или девушку, избежать столкновения с полицией и в целом, как тусоваться так, чтобы дожить до утра. Меган Маркл играет в фильме одну из главных ролей: ее героине чуть за 20, она обожает ходить по клубам и ведет себя весьма легкомысленно. На большие экраны лента тогда так и не попала, единожды появившись на телевидении. Однако сейчас Artist Rights Distribution решила дать ей вторую жизнь в американском прокате, а позже, возможно, и в Европе с Азией. Как к такому повороту отнесется сама герцогиня и члены королевской семьи, остается только догадываться. Но ясно одно: подобный фильм точно не укрепит репутацию замужней леди.

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Меган Маркл претендовала на роль девушки
31.12.17, 10:21
Меган Маркл и принц Гарри станут родителями
15.10.18, 21:00
Объявлены имена актеров на роли принца Гарри
07.02.18, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Лукас - Биография
Изабель Лукас: биография Прекрасно сыгранная маленькая, но значимая в сюжете роль вполне способна раскрыть талантливую молодую актрису...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 19:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика