Артур Смольянинов ловит бандитов под песни Ивана Охлобыстина - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Артур Смольянинов ловит бандитов под песни Ивана Охлобыстина - «Рецензии»

21.02.19, 19:01



В сети появился первый трейлер исторического детектива «Ростов», снятого режиссером Павлом Дроздовым
Артур Смольянинов ловит бандитов под песни Ивана Охлобыстина - «Рецензии»
(«Верь мне»).
Действие сериала разворачивается в 20-х годах прошлого столетия, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на Юг. В центре сюжета – Иван Козырев по кличке «Козырь». В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове, а ныне – начальник вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырь сможет искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав свою команду, он начинает борьбу с преступными группировками: им предстоит учиться сыскному делу буквально «на ходу» и найти, и уничтожить одну из самых лютых банд советского Ростова – банду Котелка.

Главные роли в картине сыграли Артур Смольянинов
, Алексей Барабаш
, Александр Головин
, Иван Охлобыстин
, Софья Ардова
, Константин Адаев
, Юрий Круглов
, Феликс Кроль
, Юрий Ваксман
, Никита Тарасов
, Янина Мелехова
, Андрей Иванов
и другие. Саундтрек к многосерийному фильму записал Иван Охлобыстин, исполнив песню «Раз в Ростове-на-Дону».
Премьера шестнадцатисерийного детектива «Ростов» состоится на телеканале НТВ. Точная дата эфира пока не сообщается.

В сети появился первый трейлер исторического детектива «Ростов», снятого режиссером Павлом Дроздовым («Верь мне»). Действие сериала разворачивается в 20-х годах прошлого столетия, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на Юг. В центре сюжета – Иван Козырев по кличке «Козырь». В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове, а ныне – начальник вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырь сможет искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав свою команду, он начинает борьбу с преступными группировками: им предстоит учиться сыскному делу буквально «на ходу» и найти, и уничтожить одну из самых лютых банд советского Ростова – банду Котелка. Главные роли в картине сыграли Артур Смольянинов , Алексей Барабаш , Александр Головин , Иван Охлобыстин , Софья Ардова , Константин Адаев , Юрий Круглов , Феликс Кроль , Юрий Ваксман , Никита Тарасов , Янина Мелехова , Андрей Иванов и другие. Саундтрек к многосерийному фильму записал Иван Охлобыстин, исполнив песню «Раз в Ростове-на-Дону». Премьера шестнадцатисерийного детектива «Ростов» состоится на телеканале НТВ. Точная дата эфира пока не сообщается.

Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0




Завершились съёмки сериала «Ростов» -
01.10.18, 16:00
«Ростов»: Шо? Это эхо Гражданской войны… -
15.04.19, 01:00
Обороняя Калинин
11.06.18, 20:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика