Анна Михалкова, Александр Робак, Максим Лагашкин и Анна Котова-Дерябина попали в «Шторм» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Михалкова, Александр Робак, Максим Лагашкин и Анна Котова-Дерябина попали в «Шторм» - «Рецензии»

06.09.19, 13:00



На днях в московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера восьмисерийной драмы Бориса Хлебникова
Анна Михалкова, Александр Робак, Максим Лагашкин и Анна Котова-Дерябина попали в «Шторм» - «Рецензии»
«Шторм». Киносериал зрителям представили режиссер Борис Хлебников, исполнители главных ролей Анна Михалкова
, Александр Робак
, Максим Лагашкин
, Анна Котова-Дерябина
, Дарья Жовнер
, Дмитрий Лысенков
, Наталья Рогожкина
, Анна Пармас
, Анна Рыцарева
, продюсеры Эдуард Илоян
, Рубен Дишдишян
, Ирина Сосновая
, а также генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева. Поздравить съёмочную группу с премьерой пришли Клим Шипенко
, Никита Павленко
, Сабина Ахмедова
, Софья Капкова, Юрий Борисов
, Софья Резник и другие.


фото: Сабина Ахмедова

фото: Анна Котова-Дерябина

фото: Дмитрий Лысенков

фото: Анна Михалкова

фото: Александр Робак

фото: Софья Капкова

фото: Клим Шипенко

фото: Анна Рыцарева

фото: Никита Павленко

фото: Юрий Борисов
По сюжету Сергей Градов работает в антикоррупционном отделе и расследует громкое дело о хищении денежных средств, связанное с обрушением крыши во Дворце Спорта. В это время выясняется, что его невесте Марине нужна срочная пересадка печени. Чтобы оплатить дорогостоящее лечение, Градов меняет свои планы и отказывается от идеи посадить главного виновного по делу о хищении – бизнесмена Крюкова. Следователю приходится идти на страшные поступки, взятки и убийства, чтобы спасти Марину от смертельной болезни и не погибнуть самому. Изворотливый ум и способность выстраивать многоходовые схемы делают Градова практически неуловимым. Но его друг Осокин из убойного отдела начинает догадываться, кто стоит за чередой загадочных преступлений и убийств. И хоть доказательств нет никаких, для Осокина становится делом чести изобличить своего друга.
Онлайн-премьера двух эпизодов «Шторма» состоялась на START 5 сентября, далее серии будут выходить по одной в неделю по четвергам.

На днях в московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера восьмисерийной драмы Бориса Хлебникова «Шторм». Киносериал зрителям представили режиссер Борис Хлебников, исполнители главных ролей Анна Михалкова , Александр Робак , Максим Лагашкин , Анна Котова-Дерябина , Дарья Жовнер , Дмитрий Лысенков , Наталья Рогожкина , Анна Пармас , Анна Рыцарева , продюсеры Эдуард Илоян , Рубен Дишдишян , Ирина Сосновая , а также генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева. Поздравить съёмочную группу с премьерой пришли Клим Шипенко , Никита Павленко , Сабина Ахмедова , Софья Капкова, Юрий Борисов , Софья Резник и другие. фото: Сабина Ахмедова фото: Анна Котова-Дерябина фото: Дмитрий Лысенков фото: Анна Михалкова фото: Александр Робак фото: Софья Капкова фото: Клим Шипенко фото: Анна Рыцарева фото: Никита Павленко фото: Юрий Борисов По сюжету Сергей Градов работает в антикоррупционном отделе и расследует громкое дело о хищении денежных средств, связанное с обрушением крыши во Дворце Спорта. В это время выясняется, что его невесте Марине нужна срочная пересадка печени. Чтобы оплатить дорогостоящее лечение, Градов меняет свои планы и отказывается от идеи посадить главного виновного по делу о хищении – бизнесмена Крюкова. Следователю приходится идти на страшные поступки, взятки и убийства, чтобы спасти Марину от смертельной болезни и не погибнуть самому. Изворотливый ум и способность выстраивать многоходовые схемы делают Градова практически неуловимым. Но его друг Осокин из убойного отдела начинает догадываться, кто стоит за чередой загадочных преступлений и убийств. И хоть доказательств нет никаких, для Осокина становится делом чести изобличить своего друга. Онлайн-премьера двух эпизодов «Шторма» состоялась на START 5 сентября, далее серии будут выходить по одной в неделю по четвергам.

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Александр Робак идет на всё ради спасения
02.06.19, 05:00
Династия: Никита Михалков, Анна Михалкова и
23.11.19, 00:00
Анна Михайловская пережила шторм во время
29.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камилла Белль (Camilla Belle)
Биография Камиллы Белль Детство Камиллы Белль Камилла или Белль, как зовут девушку родные и близкие друзья, родилась в Лос-Анджелесе. Её отец владел крупной строительной компанией, а мама была модельером и дизайнером одежды. Мама Камиллы из Бразилии, благодаря чему девочка была от рождения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика