Выиграй билеты на концерт культовой группы Goblin в Москве - «Рецензии»

15.04.19, 18:00

Итальянская прогрессив-рок-группа Клаудио Симонетти Goblin впервые выступит в Москве! Культовый коллектив известен как авторы музыки к возможно лучшим хоррорам XX века - «Суспирии» Дарио Ардженто
Выиграй билеты на концерт культовой группы Goblin в Москве - «Рецензии»
и «Рассвету мертвецов» (Dawn of the Dead) Джорджо Ромеро
, фактически отца всей зомби-индустрии в поп-культуре. Goblin сотрудничали с кино долгие годы, и вот уже 40 лет их статус гуру и мастеров жанра непререкаем.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш пары билетов на концерт, который состоится 13 мая в московском клубе «16 Тонн». Для участия в розыгрыше вам нужно сделать репост этой публикации в любой соцсети и прислать письмо с темой «Концерт» на адрес , указав свои имя, фамилию и страничку. Также просим вас написать пару фраз о том, почему вы хотите послушать этих музыкантов?
Победитель будет выбран из писем случайным образом и объявлен 24 апреля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Внимание: концерт состоится в Москве, проезд до места концерта не оплачивается.
Ждём ваших писем и традиционно желаем удачи! Полная информация о концерте и заказ билетов доступны здесь.
Автор: Chandter

«Из Венеции в Москву» за четыре дня -
14.02.19, 13:00
«Лабиринты прошлого» ждут первых посетителей