«Копы в юбках»: Пришли за булками, а получили Америку - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Копы в юбках»: Пришли за булками, а получили Америку - «Рецензии»

16.04.19, 16:00



«Толстый и тонкий» рисуют портрет американской нации

Вырванному из привычной среды агенту ФБР Саре Ашбурн (Сандра Буллок
«Копы в юбках»: Пришли за булками, а получили Америку - «Рецензии»
), приходится договариваться с мелкой сошкой - простой полицейской Шеннон Мулинс (Мелисса МакКарти), чтобы добиться долгожданного повышения.
Сара - агент с университетским образованием и наблюдательностью, как у Шерлока Холмса. Уже 12 лет она стремится к своей главной цели: построить карьеру. Ей около 40, лучшие годы прошли за раскрытием преступлений, даже мужа пришлось удалить из проекта по построению счастливой жизни... Но тут появилась возможность попасть на работу мечты в Нью-Йорке. Для этого надо выполнить задание: найти и обезвредить русского мафиози. Ашбурн не справится с заданием без Шеннон Мулинс - приятной мужеподобной женщины-полицейского внушительных размеров, которая хороша знакома с законами своего района и на дух не переносит, когда в ее округе творится беспредел. Она готова пойти на все, чтобы добиться справедливости, пускай даже ей придется посадить собственного брата за решетку и стать изгоем в семье. Закон превыше всего.

Как и «Девичник в Вегасе», новый фильм Пола Фейга посвящен типичным представительницам среднего класса. На сцене два идеальных комичных типажа: толстый и тонкий. В этом фильме себя узнает любая женщина: и та, что мечтает о карьере, и та, которая не хочет ни о чем заботиться. Крутых мужчин в фильме практически нет, Мулинс даже пытается найти яйца главы полицейского департамента, но ей это не удается.
Фильм, безусловно, обречен на прокатный успех из-за участия в нем Сандры Буллок. И на заметку скептической публике, которую не заманишь в кино только булками Сандры Буллок: между грубых шуток, без которых, конечно, не может обойтись Пол Фейг, можно разглядеть и нечто по-настоящему важное - портрет американской нации. Мулинс и Ашборн, как «герой рабочего класса» и «работник умственного труда», представляют занимательный срез «лучшего гражданского общества на Земле» и, преодолевая взаимную неприязнь, следуют строго в духе американской морали - берутся за дело сами, даже когда государство их отстраняет. Пока выходят такие фильмы, за Америку можно быть спокойными, эта нация остается верной себе.
Александр Сувалко
05.07.2013

«Толстый и тонкий» рисуют портрет американской нации Вырванному из привычной среды агенту ФБР Саре Ашбурн (Сандра Буллок ), приходится договариваться с мелкой сошкой - простой полицейской Шеннон Мулинс (Мелисса МакКарти), чтобы добиться долгожданного повышения. Сара - агент с университетским образованием и наблюдательностью, как у Шерлока Холмса. Уже 12 лет она стремится к своей главной цели: построить карьеру. Ей около 40, лучшие годы прошли за раскрытием преступлений, даже мужа пришлось удалить из проекта по построению счастливой жизни. Но тут появилась возможность попасть на работу мечты в Нью-Йорке. Для этого надо выполнить задание: найти и обезвредить русского мафиози. Ашбурн не справится с заданием без Шеннон Мулинс - приятной мужеподобной женщины-полицейского внушительных размеров, которая хороша знакома с законами своего района и на дух не переносит, когда в ее округе творится беспредел. Она готова пойти на все, чтобы добиться справедливости, пускай даже ей придется посадить собственного брата за решетку и стать изгоем в семье. Закон превыше всего. Как и «Девичник в Вегасе», новый фильм Пола Фейга посвящен типичным представительницам среднего класса. На сцене два идеальных комичных типажа: толстый и тонкий. В этом фильме себя узнает любая женщина: и та, что мечтает о карьере, и та, которая не хочет ни о чем заботиться. Крутых мужчин в фильме практически нет, Мулинс даже пытается найти яйца главы полицейского департамента, но ей это не удается. Фильм, безусловно, обречен на прокатный успех из-за участия в нем Сандры Буллок. И на заметку скептической публике, которую не заманишь в кино только булками Сандры Буллок: между грубых шуток, без которых, конечно, не может обойтись Пол Фейг, можно разглядеть и нечто по-настоящему важное - портрет американской нации. Мулинс и Ашборн, как «герой рабочего класса» и «работник умственного труда», представляют занимательный срез «лучшего гражданского общества на Земле» и, преодолевая взаимную неприязнь, следуют строго в духе американской морали - берутся за дело сами, даже когда государство их отстраняет. Пока выходят такие фильмы, за Америку можно быть спокойными, эта нация остается верной себе. Александр Сувалко 05.07.2013

Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0




"Копы в юбках" ("The Heat"), 2013 - Трейлеры
27.07.17, 03:19
Копы в юбках (2013) - Трейлеры
20.07.17, 13:06
«Копы в юбках» - Трейлеры
29.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика