Валерий Гаркалин рассказал, как чуть не лишился работы из-за алкоголизма - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Валерий Гаркалин рассказал, как чуть не лишился работы из-за алкоголизма - «Рецензии»

07.05.19, 00:00



5 мая Первый канал выпустил в эфир документальный фильм о Валерии Гаркалине
Валерий Гаркалин рассказал, как чуть не лишился работы из-за алкоголизма - «Рецензии»
под названием ««Валерий Гаркалин. Грешен, каюсь...», в котором сам актер рассказал о самых сложных периодах своей жизни. Так, Валерий признался, что долгое время боролся с алкогольной зависимостью.

В 2015 году Гаркалин попал в неприятную историю. В нетрезвом состоянии артист подрался со знакомым. Эта новость просочилась в прессу, и авторитет звезды комедии «Ширли-мырли» сильно пострадал. Драка попала на камеры видеонаблюдения, на записи было видно, что актер ведет себя неадекватно. Многие знакомые Гаркалина даже не верили, что он способен на такое.
«Было, все было. В драке все виноваты, но все переврали, как всегда. Просто мы с ним не поняли друг друга. Потом все это подавалось с какой-то страшной историей, что я гоняю и держу всех в черном теле во дворе», - прокомментировал ситуацию сам актер.
По словам Валерия, причиной стычки стала провокация со стороны соседа, который был пьян. Однако, судя по кадрам с камер, актер тоже находился в нетрезвом состоянии.

Гаркалин не отрицает, что имел проблемы с алкоголем. Еще в студенчестве актер начал употреблять алкогольные напитки, но потом это переросло в привычку. Во время съемок фильма «Белые одежды» Валерия чуть не сняли с роли из-за того, что он ушел в запой.
«Я не пытаюсь найти какие-то оправдания. Это распущенность. Так легко жить», - признался артист.
Жена актера Катерина отчаянно боролась с его пагубной привычкой, однако никогда не устраивала ему скандалов, пока Гаркалин в очередной раз чуть не потерял работу из-за алкоголизма. Она заявила мужу, что забирает дочку и уходит от него. Это стало хорошей мотивацией для Гаркалина, после этого актер почти 20 лет не пил спиртное.
В фильме артист также вспомнил о светлых чувствах, которые испытывал к своей супруге. По словам Валерия, у неё было невероятно доброе сердце.
«Её трогало все, что могло трогать. Мы смотрели с ней мультик «Русалочка», и она начинала плакать, как только титры появлялись. Она начинала рыдать».

фото: Валерий Гаркалин с женой Катериной и дочерью Никой
Катерина ушла из жизни 10 лет назад. Это стало большим ударом для артиста. По его словам, жизнь потеряла всякий смысл.
Актер признался, что в жизни не раз сбивался с пути, однако прийти в себя ему всегда помогали близкие.
«Когда я предстану перед Всевышним, у меня с ним будет большой и серьезный разговор», - заключил Гаркалин.

5 мая Первый канал выпустил в эфир документальный фильм о Валерии Гаркалине под названием ««Валерий Гаркалин. Грешен, каюсь.», в котором сам актер рассказал о самых сложных периодах своей жизни. Так, Валерий признался, что долгое время боролся с алкогольной зависимостью. В 2015 году Гаркалин попал в неприятную историю. В нетрезвом состоянии артист подрался со знакомым. Эта новость просочилась в прессу, и авторитет звезды комедии «Ширли-мырли» сильно пострадал. Драка попала на камеры видеонаблюдения, на записи было видно, что актер ведет себя неадекватно. Многие знакомые Гаркалина даже не верили, что он способен на такое. «Было, все было. В драке все виноваты, но все переврали, как всегда. Просто мы с ним не поняли друг друга. Потом все это подавалось с какой-то страшной историей, что я гоняю и держу всех в черном теле во дворе», - прокомментировал ситуацию сам актер. По словам Валерия, причиной стычки стала провокация со стороны соседа, который был пьян. Однако, судя по кадрам с камер, актер тоже находился в нетрезвом состоянии. Гаркалин не отрицает, что имел проблемы с алкоголем. Еще в студенчестве актер начал употреблять алкогольные напитки, но потом это переросло в привычку. Во время съемок фильма «Белые одежды» Валерия чуть не сняли с роли из-за того, что он ушел в запой. «Я не пытаюсь найти какие-то оправдания. Это распущенность. Так легко жить», - признался артист. Жена актера Катерина отчаянно боролась с его пагубной привычкой, однако никогда не устраивала ему скандалов, пока Гаркалин в очередной раз чуть не потерял работу из-за алкоголизма. Она заявила мужу, что забирает дочку и уходит от него. Это стало хорошей мотивацией для Гаркалина, после этого актер почти 20 лет не пил спиртное. В фильме артист также вспомнил о светлых чувствах, которые испытывал к своей супруге. По словам Валерия, у неё было невероятно доброе сердце. «Её трогало все, что могло трогать. Мы смотрели с ней мультик «Русалочка», и она начинала плакать, как только титры появлялись. Она начинала рыдать». фото: Валерий Гаркалин с женой Катериной и дочерью Никой Катерина ушла из жизни 10 лет назад. Это стало большим ударом для артиста. По его словам, жизнь потеряла всякий смысл. Актер признался, что в жизни не раз сбивался с пути, однако прийти в себя ему всегда помогали близкие. «Когда я предстану перед Всевышним, у меня с ним будет большой и серьезный разговор», - заключил Гаркалин.

Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0




Биография Валерия Гаркалина - Иностранные
09.08.17, 00:01
Ширли-мырли (1995) - Трейлеры
29.07.17, 14:08
Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления
27.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Агнии Кузнецовой -
Биография Агнии Кузнецовой Агния Евгеньевна Кузнецова – российская актриса, так реалистично перевоплощающаяся в своих персонажей, что у зрителей не остается другого выбора, кроме как сочувствовать и сопереживать ее героиням. Среди лучших работы актрисы: роли в фильмах «Груз 200», «Фобос...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика