Марина Александрова покорила коллег новой фотосессией - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марина Александрова покорила коллег новой фотосессией - «Рецензии»

09.05.19, 14:00



Российская актриса Марина Александрова
Марина Александрова покорила коллег новой фотосессией - «Рецензии»
, известная по ролям в сериалах «Екатерина», «Домашний арест», «Бедная Настя», фильмах «Азазель», «Млечный путь», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и других, приняла участие в необычной съёмке фотографа Полины Набоки. На крупных планах Александрова запечатлена с вечерним макияжем и прядями, спадающими на лицо. Эти фотографии позволили Марине продемонстрировать свой актёрский диапазон.


Снимки были опубликованы в Instagram актрисы и фотографа, которая позднее опубликовала ещё несколько изображений Александровой в уже более романтичном и нежном образе.


Фотосессия произвела фурор в звёздном комьюнити. Актрисы Равшана Куркова
, Дарья Повереннова
, Светлана Антонова
, Ольга Медынич
, Юлия Высоцкая
и другие оценили смелость Александровой и восхитились её красотой.

Российская актриса Марина Александрова , известная по ролям в сериалах «Екатерина», «Домашний арест», «Бедная Настя», фильмах «Азазель», «Млечный путь», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и других, приняла участие в необычной съёмке фотографа Полины Набоки. На крупных планах Александрова запечатлена с вечерним макияжем и прядями, спадающими на лицо. Эти фотографии позволили Марине продемонстрировать свой актёрский диапазон. Снимки были опубликованы в Instagram актрисы и фотографа, которая позднее опубликовала ещё несколько изображений Александровой в уже более романтичном и нежном образе. Фотосессия произвела фурор в звёздном комьюнити. Актрисы Равшана Куркова , Дарья Повереннова , Светлана Антонова , Ольга Медынич , Юлия Высоцкая и другие оценили смелость Александровой и восхитились её красотой.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Марина Александрова вернулась к роли
15.10.19, 16:00
Биография Юлии Александровой - Российские
13.09.17, 22:04
Марина Александрова разоблачает самозванцев
15.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Гамаюн - Биография
Мария Гамаюн: биография Мария Гамаюн – молодая российская актриса. Ролей пока у Маши не так много, но популярность ее растет с каждым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика