Паранормальная активность: Анастасия Макеева боится за жизнь мужа - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Паранормальная активность: Анастасия Макеева боится за жизнь мужа - «Рецензии»

14.05.19, 00:00



Анастасия Макеева
Паранормальная активность: Анастасия Макеева боится за жизнь мужа - «Рецензии»
рассказала, что в ее квартире творятся странные вещи. Актриса уверена, что в доме поселилась сущность, которая угрожает жизни ее семьи.

«Верите ли вы в домовых, или в привидения, или в сущности, или не знаю, как их назвать? У меня в доме появился житель, который уже угрожает моей безопасности. Сначала его поведение было ненавязчивым, но будоражащим… Муж рассказал, что проснулся от того, что кто-то дышит ему прямо в лицо, но никого не было. Я, признаюсь честно, не сильно поверила в это и нашла этому явлению оправдание. После, он или оно душило мужа! Тут мы уже встревожились, а в ночь с 8-го на 9-е он спал отдельно, и на него с полок скинуло книги. А что произошло вчера, уже совсем не смешно. Обрушившиеся полки могли выдержать двух взрослых мужчин по весу… Они были выдернуты с корнем, разбиты. Разбилась и дорогая мне награда… Вы с таким сталкивались? Что делать? Если такое стекло упало бы на голову человека, оно могло бы убить», - рассказала Макеева.
Также актриса поделилась в Инстаграме видеозаписью с камеры наблюдения, на которой видно, как ночью упали полки с книгами. Однако большинство подписчиков уверяет Анастасию, что все эти события – просто совпадение, а полки были ненадежно закреплены на стене.

Анастасия Макеева рассказала, что в ее квартире творятся странные вещи. Актриса уверена, что в доме поселилась сущность, которая угрожает жизни ее семьи. «Верите ли вы в домовых, или в привидения, или в сущности, или не знаю, как их назвать? У меня в доме появился житель, который уже угрожает моей безопасности. Сначала его поведение было ненавязчивым, но будоражащим… Муж рассказал, что проснулся от того, что кто-то дышит ему прямо в лицо, но никого не было. Я, признаюсь честно, не сильно поверила в это и нашла этому явлению оправдание. После, он или оно душило мужа! Тут мы уже встревожились, а в ночь с 8-го на 9-е он спал отдельно, и на него с полок скинуло книги. А что произошло вчера, уже совсем не смешно. Обрушившиеся полки могли выдержать двух взрослых мужчин по весу… Они были выдернуты с корнем, разбиты. Разбилась и дорогая мне награда… Вы с таким сталкивались? Что делать? Если такое стекло упало бы на голову человека, оно могло бы убить», - рассказала Макеева. Также актриса поделилась в Инстаграме видеозаписью с камеры наблюдения, на которой видно, как ночью упали полки с книгами. Однако большинство подписчиков уверяет Анастасию, что все эти события – просто совпадение, а полки были ненадежно закреплены на стене.

Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0




«Я потеряла работу и обрела свободу»:
09.01.19, 00:00
Анастасия Макеева рассказала, как спасла
27.01.19, 03:00
Анастасия Макеева экстренно
28.12.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика