Премьеру нового сезона «Рассказа служанки» покажут на большом экране - «Рецензии»

14.05.19, 20:00

Первые две серии нового – третьего – сезона сериала-антиутопии «Рассказ служанки» будут показаны на большом экране. Премьера состоится 6 июня в сети кинотеатров «Каро» в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба онлайн-сервиса Videomore, который организует показ.

фото: пресс-служба сервиса Videomore
Третий сезон сериала расскажет о восстании против тоталитарного режима Галаада под предводительством Служанки Джун (Элизабет Мосс
), решившей отказаться от побега в Канаду в финале второго сезона. Чтобы положить конец чудовищной системе, она готова на все, даже вступить в неравный бой. Зрителя ждут «неожиданные воссоединения и предательства, путешествие в зловещее сердце Галаада заставят всех персонажей занять позицию, руководствуясь лишь одной молитвой: Благословен бой!».
Премьера сериала «Рассказ служанки» по одноименной книге Маргарет Этвуд состоялась в апреле 2017 года. Он был хорошо принят критиками, а также получил сразу шесть премий «Эмми», в том числе как лучший драматический сериал.
Автор: Wood

Первые серии третьего сезона «Настоящего
12.01.19, 02:00
«Игра престолов» вернётся к зрителям в
14.11.18, 13:00
«Рассказ служанки»: самое интересное из 2-го
19.05.18, 01:00
Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил
18.09.17, 10:00
Лучшие на ТВ
18.09.17, 08:10
8 сезон «Игры престолов»: Два часа на серию?
30.07.17, 08:18

Владимир Ушаков - Биография
Владимир Ушаков: биография Заслуженный артист России Владимир Ушаков – старейший актер московского Театра Сатиры. Но главный титул...  →  Подробнее:)