Роберт Де Ниро снялся в рекламе бубликов - и это его лучшая роль за последние несколько лет - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Де Ниро снялся в рекламе бубликов - и это его лучшая роль за последние несколько лет - «Рецензии»

18.05.19, 02:00



Роберт де Ниро
Роберт Де Ниро снялся в рекламе бубликов - и это его лучшая роль за последние несколько лет - «Рецензии»
снова сыграл мафиози в новом захватывающем ... рекламном ролике британской компании Warburtons Bread, которая специализируется на производстве хлебобулочных изделий.

Реклама так понравилась поклонникам де Ниро, что героя из ролика начали сравнивать с его персонажами из «Однажды в Америке» и «Славных парней». А издание The Guardian и вовсе заявило, что это «лучшая работа Роберта Де Ниро за последние годы».
По сюжету Де Ниро со своей бандой захватывает корпорацию по производству бейглов (американские бублики). Чтобы стать монополистом на рынке, банда Де Ниро крадет партию бейглов и клеит на их упаковки свои этикетки GoodBagels, шрифт которых напоминает лого фильма «Славные парни» 1990 года. Затем гангстеры избавляются от всей продукции Warburtons в супермаркетах и ставят на ее место бейглы под своим брендом.

Роберт де Ниро снова сыграл мафиози в новом захватывающем . рекламном ролике британской компании Warburtons Bread, которая специализируется на производстве хлебобулочных изделий. Реклама так понравилась поклонникам де Ниро, что героя из ролика начали сравнивать с его персонажами из «Однажды в Америке» и «Славных парней». А издание The Guardian и вовсе заявило, что это «лучшая работа Роберта Де Ниро за последние годы». По сюжету Де Ниро со своей бандой захватывает корпорацию по производству бейглов (американские бублики). Чтобы стать монополистом на рынке, банда Де Ниро крадет партию бейглов и клеит на их упаковки свои этикетки GoodBagels, шрифт которых напоминает лого фильма «Славные парни» 1990 года. Затем гангстеры избавляются от всей продукции Warburtons в супермаркетах и ставят на ее место бейглы под своим брендом.

Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0




Роберт Де Ниро расстался с женой - «Новости
21.11.18, 12:56
Роберт Де Ниро стал на костыли
24.01.18, 00:00
Роберт Де Ниро ужаснул фанатов обвисшим
23.08.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика