Завершились съёмки «Серебряных коньков» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «Серебряных коньков» - «Рецензии»

18.05.19, 14:00



В Санкт-Петербурге завершились съёмки романтического приключенческого фильма «Серебряные коньки», чей выход в прокат запланирован на 13 февраля 2020 года. Главные роли в картине играют дебютанты Фёдор Федотов
Завершились съёмки «Серебряных коньков» - «Рецензии»
и Соня Присс
. Компанию на экране им составляют Алексей Гуськов
, Юрий Колокольников
, Северия Янушаускайте
, Кирилл Зайцев
, Юрий Борисов
, Александра Ревенко
, Тимофей Трибунцев
, Сергей Колтаков
, Дени Лаван
и Кэти Бэлтон, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», ответственной за производство ленты вместе с группой компаний ГПМ КИТ, «Кинослово» и студией «ТРИТЭ».

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
По сюжету в предновогоднем Петербурге 1899 года встречаются молодые люди из разных миров – сын бедняка-фонарщика и бунтующая аристократка. Волею судьбы им предстоит вместе пережить немало приключений на пути к своей мечте.
Съёмки с конца января проходили в Санкт-Петербурге (во дворцах Великих князей, в Михайловском замке) и Ленинградской области (в Кронштадте, Гатчине, Всеволжске). Большая часть съёмок прошла на замёрзших реках и каналах Петербурга. Съёмочная группа строила и украшала ледовые ярмарки и катки, а когда весна начала вступать в свои права, для съёмок экшн-сцен на льду в павильоне была выстроена декорация замерзшей Мойки. Впереди – монтаж и пост-продакш. За компьютерную графику отвечает студия визуальных эффектов CGF Александра Горохова.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
«Это были очень непростые полгода жизни, но воспоминания от съёмок остались только положительные! У нас собралась команда потрясающих профессионалов, которые невероятно преданы кино, поэтому даже недельные ночные смены с морозом и метелью прошли на удивление легко, в творческой атмосфере», – рассказал о своём полнометражном режиссёрском дебюте известный клипмейкер и режиссёр рекламы Михаил Локшин.
Все актёры, кому по роли приходилось стоять на коньках, прошли серьёзную подготовку. Фёдору Федотову повезло чуть больше коллег: он с трёх лет занимался хоккеем, – но для фильма актёру нужно было освоить совсем другой, нехоккейный, стиль катания, на что ушло три месяца интенсивных тренировок. Практически все трюки в фильме Фёдор выполнил сам. «Я счастлив, что первую большую роль в кино получил именно в "Серебряных коньках", и вдвойне счастлив, что эти грандиозные по размаху съёмки проходили в моём родном городе. Горжусь, что мне выпала честь представлять Петербург в большой московской компании суперпрофессионалов, которых объединил этот проект», – поделился своими впечатлениями молодой актёр.

В Санкт-Петербурге завершились съёмки романтического приключенческого фильма «Серебряные коньки», чей выход в прокат запланирован на 13 февраля 2020 года. Главные роли в картине играют дебютанты Фёдор Федотов и Соня Присс . Компанию на экране им составляют Алексей Гуськов , Юрий Колокольников , Северия Янушаускайте , Кирилл Зайцев , Юрий Борисов , Александра Ревенко , Тимофей Трибунцев , Сергей Колтаков , Дени Лаван и Кэти Бэлтон, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», ответственной за производство ленты вместе с группой компаний ГПМ КИТ, «Кинослово» и студией «ТРИТЭ». фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» По сюжету в предновогоднем Петербурге 1899 года встречаются молодые люди из разных миров – сын бедняка-фонарщика и бунтующая аристократка. Волею судьбы им предстоит вместе пережить немало приключений на пути к своей мечте. Съёмки с конца января проходили в Санкт-Петербурге (во дворцах Великих князей, в Михайловском замке) и Ленинградской области (в Кронштадте, Гатчине, Всеволжске). Большая часть съёмок прошла на замёрзших реках и каналах Петербурга. Съёмочная группа строила и украшала ледовые ярмарки и катки, а когда весна начала вступать в свои права, для съёмок экшн-сцен на льду в павильоне была выстроена декорация замерзшей Мойки. Впереди – монтаж и пост-продакш. За компьютерную графику отвечает студия визуальных эффектов CGF Александра Горохова. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» «Это были очень непростые полгода жизни, но воспоминания от съёмок остались только положительные! У нас собралась команда потрясающих профессионалов, которые невероятно преданы кино, поэтому даже недельные ночные смены с морозом и метелью прошли на удивление легко, в творческой атмосфере», – рассказал о своём полнометражном режиссёрском дебюте известный клипмейкер и режиссёр рекламы Михаил Локшин. Все актёры, кому по роли приходилось стоять на коньках, прошли серьёзную подготовку. Фёдору Федотову повезло чуть больше коллег: он с трёх лет занимался хоккеем, – но для фильма актёру нужно было освоить совсем другой, нехоккейный, стиль катания, на что ушло три месяца интенсивных тренировок. Практически все трюки в фильме Фёдор выполнил сам. «Я счастлив, что первую большую роль в кино получил именно в "Серебряных коньках", и вдвойне счастлив, что эти грандиозные по размаху съёмки проходили в моём родном городе. Горжусь, что мне выпала честь представлять Петербург в большой московской компании суперпрофессионалов, которых объединил этот проект», – поделился своими впечатлениями молодой актёр.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Главные роли в фильме «Серебряные коньки»
04.02.19, 17:00
Любовь на льду: Фёдор Федотов и Соня Присс
20.06.19, 11:00
Любовь в северной Венеции: трейлер фильма
10.10.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика