Внучка Грейс Келли вышла замуж за сына Кароль Буке - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Внучка Грейс Келли вышла замуж за сына Кароль Буке - «Рецензии»

02.06.19, 23:00



Племянница князя Монако и внучка Грейс Келли
Внучка Грейс Келли вышла замуж за сына Кароль Буке - «Рецензии»
, 32-летняя Шарлотта Казираги вышла замуж за сына актрисы Кароль Буке
, 36-летнего Дмитрия Рассама. Скромная гражданская церемония состоялась 1 июня во Дворце Гримальди, в котором в свое время поженились Грейс Келли и князь Монако Ренье.

Впервые о романе Шарлотты и Дмитрия стало известно весной 2017 года. В конце 2018 года у пары родился сын Бальтазар. Хоть это и первый брак Шарлотты, она уже пять лет воспитывает сына Рафаэля от французского актёра Гада Эльмалеха
, с которым рассталась в 2015 году. Поскольку Рафаэль был рожден вне брака, он не может претендовать на трон Монако. Сама Шарлотта находится на 11 месте в очереди на трон. Дмитрий уже был женат на русской модели Марии Новоселовой, с которой воспитывает дочь Дарью.
На свадьбе присутствовал и правитель Монако принц Альбер II с женой Шарлин и детьми: принцессой Габриэллой и принцем Жаком. Со стороны жениха был его единокровный брат Луи Джакобетти и двоюродный брат, французский продюсер Томас Лангманн
, получивший «Оскар» за фильм «Артист».

Племянница князя Монако и внучка Грейс Келли , 32-летняя Шарлотта Казираги вышла замуж за сына актрисы Кароль Буке , 36-летнего Дмитрия Рассама. Скромная гражданская церемония состоялась 1 июня во Дворце Гримальди, в котором в свое время поженились Грейс Келли и князь Монако Ренье. Впервые о романе Шарлотты и Дмитрия стало известно весной 2017 года. В конце 2018 года у пары родился сын Бальтазар. Хоть это и первый брак Шарлотты, она уже пять лет воспитывает сына Рафаэля от французского актёра Гада Эльмалеха , с которым рассталась в 2015 году. Поскольку Рафаэль был рожден вне брака, он не может претендовать на трон Монако. Сама Шарлотта находится на 11 месте в очереди на трон. Дмитрий уже был женат на русской модели Марии Новоселовой, с которой воспитывает дочь Дарью. На свадьбе присутствовал и правитель Монако принц Альбер II с женой Шарлин и детьми: принцессой Габриэллой и принцем Жаком. Со стороны жениха был его единокровный брат Луи Джакобетти и двоюродный брат, французский продюсер Томас Лангманн , получивший «Оскар» за фильм «Артист».

Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0




Принцесса Монако (2014) Grace of Monaco -
24.07.17, 06:21
Грейс Келли - Биографии
29.07.17, 23:08
Трейлер "Принцесса Монако" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 06:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика