Индийская черная комедия «Стреляйте в пианиста» выйдет 27 июня - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Индийская черная комедия «Стреляйте в пианиста» выйдет 27 июня - «Рецензии»

04.06.19, 22:00



Индийская черная комедия «Стреляйте в пианиста», которая имеет практически 100%-ный рейтинг на сайте Rotten Tomatoes, выйдет на российские экраны 27 июня, сообщает пресс-служба компании Indian Films, ответственной за прокат картины.

Фильм представляет собой историю слепого пианиста, который становится невольным свидетелем убийства. И, конечно, в дело замешана роковая женщина.
«Наша история, я уверен, обманет все ваши ожидания в самом лучшем смысле. Ни для кого не секрет, что я большой поклонник Альфреда Хичкока и мой фильм – своеобразная дань памяти ему. Учитывая, что действие происходит в Индии, это добавляет пикантности происходящему. В нашем сценарии есть все для любого из зрителей: чёрный юмор и бессовестная ложь, драма и экшен, саспенс и секс как инструмент манипуляции. Последнее получилось в лучших традициях голливудских фильмов жанра нуар. Парадоксы моей страны, иной раз некий абсурдизм происходящего и перегибы лишь добавляют фильму контрастов», – уверяет режиссер Шрирам Рагхаван
Индийская черная комедия «Стреляйте в пианиста» выйдет 27 июня - «Рецензии»
.
Главную мужскую роль сыграл Аюшманн Кхурана
. Он считает, что режиссеру «удалось так сплести различные жанры, что получилось идеальное кинополотно без изъянов».
В свою очередь продюсер ленты Санджай Роутрай увидел в ней «кино, полное самоиронии, которой так не хватает Болливуду».

Индийская черная комедия «Стреляйте в пианиста», которая имеет практически 100%-ный рейтинг на сайте Rotten Tomatoes, выйдет на российские экраны 27 июня, сообщает пресс-служба компании Indian Films, ответственной за прокат картины. Фильм представляет собой историю слепого пианиста, который становится невольным свидетелем убийства. И, конечно, в дело замешана роковая женщина. «Наша история, я уверен, обманет все ваши ожидания в самом лучшем смысле. Ни для кого не секрет, что я большой поклонник Альфреда Хичкока и мой фильм – своеобразная дань памяти ему. Учитывая, что действие происходит в Индии, это добавляет пикантности происходящему. В нашем сценарии есть все для любого из зрителей: чёрный юмор и бессовестная ложь, драма и экшен, саспенс и секс как инструмент манипуляции. Последнее получилось в лучших традициях голливудских фильмов жанра нуар. Парадоксы моей страны, иной раз некий абсурдизм происходящего и перегибы лишь добавляют фильму контрастов», – уверяет режиссер Шрирам Рагхаван . Главную мужскую роль сыграл Аюшманн Кхурана . Он считает, что режиссеру «удалось так сплести различные жанры, что получилось идеальное кинополотно без изъянов». В свою очередь продюсер ленты Санджай Роутрай увидел в ней «кино, полное самоиронии, которой так не хватает Болливуду».

Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0




Индийский фильм «22 ярда» выйдет в
07.05.19, 15:00
«Черная пантера» возглавила рейтинг лучших
30.12.18, 17:00
Сиквел «Приключений Паддингтона» лишился
01.06.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Василия Ланового -
Смотреть все фото Биография Василия Ланового Василий Семенович родом из семьи украинских крестьян. Родители - Лановые Семен Петрович и Агафья Ивановна были родом из села Стримба в Одесской области. Чтобы спастись от голода, родители переехали в Москву, где и родился будущий актер Василий Лановой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика