Начались съемки четвертого сезона сериала «Пёс» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Начались съемки четвертого сезона сериала «Пёс» - «Рецензии»

25.06.19, 22:00



Телеканал НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей неизменно остаются актер Никита Панфилов
Начались съемки четвертого сезона сериала «Пёс» - «Рецензии»
и немецкая овчарка Мухтар, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
«Я считаю, что успех сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и даже немного любовная драма. Плюс правильно подобранные актёры и, конечно же, собака! Мухтар, сын Графа, отлично справляется со своей задачей и сейчас делает всё гораздо лучше. Мне нравится, что внутри каждой серии мой герой претерпевает изменения. Новый сезон будет более интересным и динамичным: будет больше драк, экшена», – говорит Никита Панфилов.
В новом сезоне напарникам Максу Максимову (Панфилов) и Псу в
очередной раз предстоит показать, на что они способны, раскрывая новые
преступления одно за другим. Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий
) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин
), ставший её новым супругом. Девушка довольно тепло относится к Максу и часто проявляет к нему «дружескую» заботу, что провоцирует Леонидова на ревность. Но, неожиданно, они меняются местами и теперь Лена начинает подозревать мужа в измене: начав собственное расследование, она втягивает во всю эту историю Макса.
На фоне любовных «разборок» Лены и Владимира, Гнездилов (Михаил Жонин
)
продолжает веселиться: странный подход к работе приводит к тому, что
он начинает мериться силами с Псом, а его причудливое поведение в
жизни приводит к технофобии.
«Я люблю своего героя: он весёлый, задорный, немного странный, но в хорошем смысле. Съёмки всегда проходят интересно, можно сказать, с огоньком! В эфир уже вышло три сезона, и я надеюсь, что четвёртый станет отличным продолжением истории о нетипичных напарниках, и он будет ещё более захватывающим и интригующим», – отмечает Михаил Жонин.

Телеканал НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей неизменно остаются актер Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба канала НТВ «Я считаю, что успех сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и даже немного любовная драма. Плюс правильно подобранные актёры и, конечно же, собака! Мухтар, сын Графа, отлично справляется со своей задачей и сейчас делает всё гораздо лучше. Мне нравится, что внутри каждой серии мой герой претерпевает изменения. Новый сезон будет более интересным и динамичным: будет больше драк, экшена», – говорит Никита Панфилов. В новом сезоне напарникам Максу Максимову (Панфилов) и Псу в очередной раз предстоит показать, на что они способны, раскрывая новые преступления одно за другим. Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий ) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин ), ставший её новым супругом. Девушка довольно тепло относится к Максу и часто проявляет к нему «дружескую» заботу, что провоцирует Леонидова на ревность. Но, неожиданно, они меняются местами и теперь Лена начинает подозревать мужа в измене: начав собственное расследование, она втягивает во всю эту историю Макса. На фоне любовных «разборок» Лены и Владимира, Гнездилов (Михаил Жонин ) продолжает веселиться: странный подход к работе приводит к тому, что он начинает мериться силами с Псом, а его причудливое поведение в жизни приводит к технофобии. «Я люблю своего героя: он весёлый, задорный, немного странный, но в хорошем смысле. Съёмки всегда проходят интересно, можно сказать, с огоньком! В эфир уже вышло три сезона, и я надеюсь, что четвёртый станет отличным продолжением истории о нетипичных напарниках, и он будет ещё более захватывающим и интригующим», – отмечает Михаил Жонин.

Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0




Никита Панфилов вновь встретится со «Псом» -
04.12.19, 00:00
Завершились съёмки третьего сезона «Пса» -
28.09.18, 19:01
«Пёс» начинает новое расследование
02.04.18, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелли Пшенная - Биография
Нелли Пшенная: биография Благородная красота Нелли Пшенной с трудом вязалась с советским экраном – слишком много стати и мудрости во ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика