«Пёс» начинает новое расследование » Всё о Шоу Бизнесе

«Пёс» начинает новое расследование

02.04.18, 11:24


В начале апреля телеканал НТВ приступил к съёмкам нового сезона детективного сериала «Пёс», главную роль в котором исполняет Никита Панфилов. История о страже закона и его четырёхлапом напарнике очень полюбилась телезрителям: предыдущий сезон стал лучшим сериалом 2017 года в эфире НТВ, многократно становясь лидером прайм-тайма. В новом сезоне Максим Максимов (Никита Панфилов) продолжит раскрывать преступления вместе с немецкой овчаркой по кличке Пёс.






Очередные приключения друзей начнутся с того, что в витрину кафе, в котором сидит Макс, въедет горящий автомобиль, у водителя которого нет головы. Подозреваемый в убийстве окажется быстро задержан с множеством улик, но Максимов будет уверен, что пойман не тот человек. Макса отстранят от расследования, но предложат стать «адвокатом» подозреваемого, и доказать его невиновность. Так Максимову предстоит провести расследование в непривычной для себя роли.






Съёмки проекта идут уже несколько лет и за это время Никита Панфилов и овчарка Граф стали настоящими друзьями. Граф опытный актёр, но, по собачьим меркам, уже достиг почтенного возраста. Когда создатели приступили к съёмкам, то стало понятно, что трюковые сцены выполнять ему стало трудно. Теперь в сложнопостановочных сценах снимается его лохматый родственник: «С Графом, конечно, хорошо работается, мы привыкли за три года друг к другу, но сейчас работает его сын, которого зовут Мухтар», - рассказал Никита Панфилов.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В начале апреля телеканал НТВ приступил к съёмкам нового сезона детективного сериала «Пёс», главную роль в котором исполняет Никита Панфилов. История о страже закона и его четырёхлапом напарнике очень полюбилась телезрителям: предыдущий сезон стал лучшим сериалом 2017 года в эфире НТВ, многократно становясь лидером прайм-тайма. В новом сезоне Максим Максимов (Никита Панфилов) продолжит раскрывать преступления вместе с немецкой овчаркой по кличке Пёс. Очередные приключения друзей начнутся с того, что в витрину кафе, в котором сидит Макс, въедет горящий автомобиль, у водителя которого нет головы. Подозреваемый в убийстве окажется быстро задержан с множеством улик, но Максимов будет уверен, что пойман не тот человек. Макса отстранят от расследования, но предложат стать «адвокатом» подозреваемого, и доказать его невиновность. Так Максимову предстоит провести расследование в непривычной для себя роли. Съёмки проекта идут уже несколько лет и за это время Никита Панфилов и овчарка Граф стали настоящими друзьями. Граф опытный актёр, но, по собачьим меркам, уже достиг почтенного возраста. Когда создатели приступили к съёмкам, то стало понятно, что трюковые сцены выполнять ему стало трудно. Теперь в сложнопостановочных сценах снимается его лохматый родственник: «С Графом, конечно, хорошо работается, мы привыкли за три года друг к другу, но сейчас работает его сын, которого зовут Мухтар», - рассказал Никита Панфилов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Начались съемки четвертого сезона сериала
25.06.19, 22:00
Никита Панфилов вновь встретится со «Псом» -
04.12.19, 00:00
Завершились съёмки третьего сезона «Пса» -
28.09.18, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мити Фомина -
Биография Мити Фомина Митя Фомин родился в семье доцента института связи и инженера-патентоведа. По словам артиста, родители всегда давали сыну право выбора, поэтому и он выбирал профессию самостоятельно. Свободен «Когда мне было 20 лет, я учился на третьем курсе медицинского института, и тогда я  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика