30.06.19, 22:00

24 июня в московском Электротеатре Станиславский состоялась презентация танцевального шоу «Сны Спящей красавицы», главную роль в котором исполняет балерина Диана Вишнева
. Для Вишневой участие в этом проекте послужило дополнительным стимулом к возвращению прежней формы после рождения первенца: «Этот проект появился в моей жизни еще до рождения сына, но тогда он был в виде идеи. Идея начала обретать реальные очертания около года назад, и для меня стало очень сильной мотивацией поскорее вернуться в форму после родов, чтобы принять участие в этом уникальном спектакле. Благодаря этому новому проекту мы хотим заглянуть в будущее и понять, какого формата спектакли будут в будущем, и какие технологии станут его неотъемлемой частью. Мы так привлекаем новую аудиторию, которая привыкла жить в виртуальном мире. Все, что связано с этим проектом, — это совершенно новый опыт. Такой art dance перформанс. Это и современное искусство, и электронная музыка, и футуристические костюмы, и работа художников по свету, и хореография», - рассказала балерина.
Премьера шоу намечена на середину сентября текущего года. Среди гостей вечера были замечены Ольга Зуева
, Равшана Куркова
, Чулпан Хаматова
, Игорь Петренко

фото: Диана Вишнева

фото: Игорь Петренко и Кристина Бродская

фото: Чулпан Хаматова

фото: Ольга Зуева и Равшана Куркова

фото: Лукерья Ильяшенко

фото: Елена Летучая с мужем
27 июня в Лос-Анджелесе прошла закрытая вечеринка по случаю открытия новой выставки Louis Vuitton. Среди гостей мероприятия были Алисия Викандер
, Дженнифер Коннелли
, Нина Добрев
, Орландо Блум
и другие поклонники бренда.

фото: Дженнифер Коннелли

фото: Алисия Викандер

фото: Нина Добрев

фото: Милли Бобби Браун