Дарья Мельникова рассказала, как Артур Смольянинов справляется с детьми - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Мельникова рассказала, как Артур Смольянинов справляется с детьми - «Рецензии»

13.02.19, 14:01



27-летняя Дарья Мельникова
Дарья Мельникова рассказала, как Артур Смольянинов справляется с детьми - «Рецензии»
недавно стала мамой во второй раз. Почти сразу после рождения сына актриса завела свой блог в Инстаграме, где делится советами о материнстве. На днях число подписчиков блога Дарьи перевалило за 6000. По этому поводу она опубликовала фото с младшим сыном и ответила на новую порцию вопросов от поклонников.

«С удовольствием отвечаю на ваши вопросы. Некоторые я скомпоновала и объединила. И обязательно отвечу на вопросы, которые не вошли сегодня, чуть позже.
Как решилась на второго ребенка? Как совмещать воспитание старшего и младшего сына? Что изменилось с появлением детей:
Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет. Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание - да просто жить. Для меня воспитание ребенка - это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому тут я согласна с Таней Шевчук - воспитывать надо себя! Просто я провожу с ними много времени, мы с мужем стараемся всегда с ними играть и везде, куда возможно, брать с собой. Что изменилось? Да всё! Они учат нас становиться лучше!»
, - поделилась актриса.
Также Дарья рассказала подписчикам о грудном вскармливании, декрете, поликлиниках. Кроме того, Мельникова похвасталась, что ее муж – актер Артур Смольянинов
– очень умело обходится с детьми.

«Я вообще не представляю себе, как справлялась бы без него. Недавно у меня был опыт жизни с двумя детьми и укладывания их спать, так вот могу сказать, что муж - это чудо, рай, спасение! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все сама-сама, и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то что он присутствовал на обоих родах - тоже влияет на его отношение к детям».

27-летняя Дарья Мельникова недавно стала мамой во второй раз. Почти сразу после рождения сына актриса завела свой блог в Инстаграме, где делится советами о материнстве. На днях число подписчиков блога Дарьи перевалило за 6000. По этому поводу она опубликовала фото с младшим сыном и ответила на новую порцию вопросов от поклонников. «С удовольствием отвечаю на ваши вопросы. Некоторые я скомпоновала и объединила. И обязательно отвечу на вопросы, которые не вошли сегодня, чуть позже. Как решилась на второго ребенка? Как совмещать воспитание старшего и младшего сына? Что изменилось с появлением детей: Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет. Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание - да просто жить. Для меня воспитание ребенка - это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому тут я согласна с Таней Шевчук - воспитывать надо себя! Просто я провожу с ними много времени, мы с мужем стараемся всегда с ними играть и везде, куда возможно, брать с собой. Что изменилось? Да всё! Они учат нас становиться лучше!», - поделилась актриса. Также Дарья рассказала подписчикам о грудном вскармливании, декрете, поликлиниках. Кроме того, Мельникова похвасталась, что ее муж – актер Артур Смольянинов – очень умело обходится с детьми. «Я вообще не представляю себе, как справлялась бы без него. Недавно у меня был опыт жизни с двумя детьми и укладывания их спать, так вот могу сказать, что муж - это чудо, рай, спасение! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все сама-сама, и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то что он присутствовал на обоих родах - тоже влияет на его отношение к детям».

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали
15.12.18, 20:00
Дарья Мельникова стала мамой во второй раз -
18.12.18, 16:40
Дарья Мельникова умилила снимком с сыном
06.03.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Баженова
Смотреть фото Биография Евгения Баженова (BadComedian) Евгений Баженов – популярный видеоблогер, известный миллионам пользователей YouTube как BadComedian. Он завоевал внимание широкой аудитории благодаря оригинальным интернет-обзорам отечественных и зарубежных фильмов, в которых он не стесняется  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика