Даша Мельникова беременна вторым ребенком » Всё о Шоу Бизнесе

Даша Мельникова беременна вторым ребенком

17.08.18, 10:40

Даша Мельникова беременна вторым ребенком

В сети уже не раз появлялись слухи, что Дарья Мельникова, более известная по роли Жени в сериале "Папины дочки", ждет второго ребенка. Впрочем, актриса предпочитает не афишировать свою семейную жизнь, поэтому подтверждений или опровержений этим новостям не было. Возможно, поклонники так бы и не узнали, что в семье Дарьи совсем скоро случится пополнение, если бы не видео, которое попало на днях в сеть.


Дарья Мельникова и ее коллега Кристина Асмус приняли участие в одном из благотворительных мероприятий, и вскоре в интернете появился видеоотчет. В ролик попала и Дарья, которая не смогла скрыть заметно выпирающий животик. Черное облегающее платье, подчеркивающее изменившуюся фигуру актрисы, удобные кроссовки — в таком виде появилась знаменитость на мероприятии. Но даже куртка свободного кроя не смогла скрыть беременность Мельниковой.


Напомним, актриса замужем за Артуром Смольяниновым. Вместе супруги воспитывают сына Артура, который появился на свет в октябре 2015 года.








Источник: viva.ua

В сети уже не раз появлялись слухи, что Дарья Мельникова, более известная по роли Жени в сериале "Папины дочки", ждет второго ребенка. Впрочем, актриса предпочитает не афишировать свою семейную жизнь, поэтому подтверждений или опровержений этим новостям не было. Возможно, поклонники так бы и не узнали, что в семье Дарьи совсем скоро случится пополнение, если бы не видео, которое попало на днях в сеть. Дарья Мельникова и ее коллега Кристина Асмус приняли участие в одном из благотворительных мероприятий, и вскоре в интернете появился видеоотчет. В ролик попала и Дарья, которая не смогла скрыть заметно выпирающий животик. Черное облегающее платье, подчеркивающее изменившуюся фигуру актрисы, удобные кроссовки — в таком виде появилась знаменитость на мероприятии. Но даже куртка свободного кроя не смогла скрыть беременность Мельниковой. Напомним, актриса замужем за Артуром Смольяниновым. Вместе супруги воспитывают сына Артура, который появился на свет в октябре 2015 года. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Дарья Мельникова стала мамой во второй раз -
18.12.18, 16:40
Дарья Мельникова умилила снимком с сыном
06.03.18, 15:40
Беременная Даша Мельникова отправилась в
23.10.18, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Джей Фокс - Биография
Майкл Джей Фокс: биография Звезда канадского и американского актера, продюсера, режиссера, писателя и активиста Майкла Джея Фокса взошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика