Лариса Долина рассказала о тяжелой беременности - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Лариса Долина рассказала о тяжелой беременности - «Рецензии»

09.07.19, 03:00



Лариса Долина
Лариса Долина рассказала о тяжелой беременности - «Рецензии»
рассказала, как протекала ее беременность, которая совпала со съемками в фильме «Мы из джаза». В эфире передачи Андрея Малахова
«Привет, Андрей!» артистка призналась, что ей приходилось буквально сбегать из больницы на съемки.

По словам Долиной, беременность протекала очень тяжело. Она лежала в больнице на сохранении, но вопреки указаниям врачей свою работу не оставила. Каждый день артистка приезжала на съемки.
«Вообще, у меня была тяжелая беременность, я лежала на сохранении. И приезжала на съемки под расписку, которая была составлена Кареном Георгиевичем
»
, - поделилась Долина.

фото: Лариса Долина в фильме «Мы из джаза»
Съемочная группа очень беспокоилась за Ларису Долину. Все следили за ее состоянием и создавали для будущей мамы комфортные условия.

С того момента прошло 36 лет. Долина благодарна судьбе за то, что ей удалось тогда сохранить беременность, ведь Ангелина – ее единственная дочь. Сейчас Ангелина уже сама воспитывает дочь – 7-летнюю Александру.

Лариса Долина рассказала, как протекала ее беременность, которая совпала со съемками в фильме «Мы из джаза». В эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» артистка призналась, что ей приходилось буквально сбегать из больницы на съемки. По словам Долиной, беременность протекала очень тяжело. Она лежала в больнице на сохранении, но вопреки указаниям врачей свою работу не оставила. Каждый день артистка приезжала на съемки. «Вообще, у меня была тяжелая беременность, я лежала на сохранении. И приезжала на съемки под расписку, которая была составлена Кареном Георгиевичем », - поделилась Долина. фото: Лариса Долина в фильме «Мы из джаза» Съемочная группа очень беспокоилась за Ларису Долину. Все следили за ее состоянием и создавали для будущей мамы комфортные условия. С того момента прошло 36 лет. Долина благодарна судьбе за то, что ей удалось тогда сохранить беременность, ведь Ангелина – ее единственная дочь. Сейчас Ангелина уже сама воспитывает дочь – 7-летнюю Александру.

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




Лариса Долина споёт «Колыбельную медведицы»
14.12.19, 00:02
Киберпанк и Апокалипсис: Елена Лядова,
06.02.19, 18:00
«Я была поганой, грязной»: Лариса Гузеева об
02.06.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ойсин Стак - Биография
Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика